Личный кабинет

Ночь музеев

Поделитесь впечатлениями, куда Вы сходили, что Вам запомнилось.
Лилия Воропаева ( Пользователь )
В этом году мне повезло. Так получилось, что я и мои ученики были в Москве эту неделю. И нынешний наш визит совпал с ночью музеев. 15 мая нам удалось побывать в Государственном историческом музее...
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Лилия Алексеевна!
жаль, что Вы не смогли побывать на встрече! Так хотелось Вас увидеть!

А мы посетили Третьяковскую галерею!
И,просто, в восторге!
Я, как-то , была уже, но попала в годы ремонта и смотрела только зал Шишкина и Айвазовского.
Но в этот раз мы обошли почти всё.
Впервые смотрела зал , где расположены иконы -потрясающе.
ПОчему-то потекли слёзы...
Павел Максименко ( Пользователь )
А наш класс в ночь музеев был в Питере.
Но все ходили по разным местам. Я с небольшой группой был в Фонтанном доме на мероприятии, посвящённом Бродскому.
Плюс к этому побывал на конференции, посвящённой его 70-летии и на презентации новой книги В.П.Полухиной.
Юрий Панов ( Пользователь )
 Хорошо, когда в музее не одна ночь, а много ночей. Еще в советские времена мне повезло прослушать ночные лекции в Третьяковке. Надолго запомнилоь. Сначала идешь в полутемных, пустых залах за провожатым и только в каком-нибудь дальнем зале горит свет проектора. С картин смотрят лица гораздо более внимательные, чем днем. Особенно впечатляет это в зале икон, у Владимирской Богоматери. Говорят в западных библиотеках тоже проводят ночные бдения для лучших читателей. Они располагаются в спальных мешках с книгой под одинокой лампой. Можно попробовать как педагогический прием. 
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Здравствуйте, Юрий Александрович!
Хоть через полгода, но нашего полку прибыло. Рада Вас приветствовать!!!
Что же касается ночных мероприятий. то это, безусловно, очень здорово. В своё время во время турслёта мы проводили ночное ориентирование, так помнится до сих пор.

titcian letishev ( Пользователь )
в этом году к сожалению не удалось попасть
Ольга Латышева ( Пользователь )
Мне кажется, это потрясающее мероприятие, я рада, что у нас его проводят теперь! Мы много где успели побывать, единственная проблема - очереди, а так, очень здорово!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+