Личный кабинет

Интернет-ресурсы участников конкурса УГР-2010

Смотрим, анализируем, оцениваем
Андрей Лукутин ( Пользователь )
По условиям конкурса 2010 года..
"...Участники конкурса не позднее 1 сентября текущего года размещают на личном интернет-сайте, блоге и т. п. учебные, методические и (или) иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети интернет. Конкурсное задание оценивается заочно".

Как только появятся ресурсы буду давать ссылки на них. Интересно посмотреть совпадет ли мнение ВИП-сообщества с мнением жюри(если, конечно, результаты не будут скрыты от "посторонних" глаз). А то в прошлом году было не совсем понятно КТО, КАК и ЗАЧЕМ оценивал ресурсы участников. Надеюсь, что организаторы в этом году привлекут специалистов, а не пустят на самотек и междусобойчик важный ресурс учителя - его интернет-пространство.
Елена Переверзева ( Пользователь )
http://teacher.org.ru/datsogallery/Itemid,...tegory/catid,3/
ресурсы появились, но совсем не видно как их можно оценивать.
Может на этих страницах оставлять комментарии?
Надежда Растрепина ( Пользователь )
Цитата (Переверзева Елена, 14.09.2010, 08:45) <{POST_SNAPBACK}>
http://teacher.org.ru/datsogallery/Itemid,...tegory/catid,3/
ресурсы появились, но совсем не видно как их можно оценивать.
Может на этих страницах оставлять комментарии?

Под каждой фотографией участника под ссылкой "Личный сайт" есть пять звёздочек. Посещайте сайт и нажимайте на то количество звёздочек, на сколько оценили личный сайт.
Цитата (Надежда Растрёпина, 14.09.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Под каждой фотографией участника под ссылкой "Личный сайт" есть пять звёздочек. Посещайте сайт и нажимайте на то количество звёздочек, на сколько оценили личный сайт.

Будет интересно узнать потом, кто из профессионального интернет-жюри принимал участие в оценке ресурсов. Если этот рейтинг идет в зачет конкурсанта, то "народное голосование" может учитываться, но в последнюю очередь. Мы же знаем как это делается)) А вот мнение профессионалов действительно и существенно. Было бы прекрасно также дать после этих рейтингов некую аналитику оценки ресурсов "лучших учителей". Не рекомендации, а именно оценку.
Вот этого жду!
Евгения Понамарева ( Пользователь )
[quote name='Андрей Лукутин' date='16.05.2010, 13:34' post='149954']
По условиям конкурса 2010 года..
"...Участники конкурса не позднее 1 сентября текущего года размещают на личном интернет-сайте, блоге и т. п. учебные, методические и (или) иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети интернет. Конкурсное задание оценивается заочно".

Коллектив МОУ СОШ № 49 г. Шахты от всей души желает победы О.Б. Бобровой! Мы оцениваем Ваш электронный ресурс на 5 звезд!Удачи!
Раиля Мухамедьянова ( Пользователь )
Вчера, т.е. 19.09.2010, пыталась проголосовать. В итоге: под фотографией Галанюка П.П. высвечивается только одна звездочка, под фотографией Гаськовой Н.В.- две звездочки, под фотографией Глинщиковой Т.Т. -1 звездочка. А это, значит, что я могу сайты этих учителей оценить только так. А под фотографиями вышележащего ряда - по 5 звездочек. Какое-нибудь объяснение этому есть? По-моему, как-то несправедливо...
Сергей Галаган ( Пользователь )
Где найти список с указанием предметов участников?
Марина ( Пользователь )
Сергей Игоревич, зайдите на официальный сайт http://teacher.org.ru/ и там есть ссылка: Участники. Или на этом же сайте Новости. Там есть сообщение о расписании всех занятий по дням, где предметы тоже указаны.
Цитата (Раиля Мухамедьянова, 20.09.2010, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера, т.е. 19.09.2010, пыталась проголосовать. В итоге: под фотографией Галанюка П.П. высвечивается только одна звездочка, под фотографией Гаськовой Н.В.- две звездочки, под фотографией Глинщиковой Т.Т. -1 звездочка. А это, значит, что я могу сайты этих учителей оценить только так. А под фотографиями вышележащего ряда - по 5 звездочек. Какое-нибудь объяснение этому есть? По-моему, как-то несправедливо...

Все в порядке, проверил. Везде пять. Наведите курсор на первую звездочку и ведите его вправо.
Был сегодня на пресс-конференции по УГ России. Думаю, что Эльвира Евгеньевна сделает заметку в новостях. Были Фурсенко, Низиенко, Садовничий, министр образования Челябинской губернии, Анна Мехед(Учитель года России, председатель счетной комиссии конкурса 2010) и молодая девушка с коммерческим проектом, поддержанным минобром.
Чего-то нового не услышал. Все в положении написано.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+