Личный кабинет

удалено: Стратегия внедрения СПО

ID темы: 6632
Серж Андреев ( Пользователь )
Цитата
Линукс и СПО - далеко не одно и то же.

GNU/Linux - это СПО, СПО - это не только GNU/Linux. Где тут фундаментальная ошибка и коренное непонимание?

Я-то понимаю, почему г-н Харитонов не хочет СПО - у него программа с горем пополам и на Windows-то работает, а уж перевести её на web-платформу, где любой может содрать наработанное годами информационное барахло себе на жесткий диск и использовать, как заблагорассудится - вообще ужас несусветный. Понятно, почему Сергей Игоревич так ратует за мелкомягких - ему просто доплачивают. Одно непонятно - почему эта тема вызывает такие идиотические пререкания?

Я, например, увидев недавно в магазине макинтош, понял, что компьютера до этого ещё не видел. Меня поразило качество камеры, например, которая показывала меня на экране не хуже зеркала и без задержек (что для писи с виндами - анриал). Почему бы не тратить деньги на правильные вещи. А если денег нет, то чем Linux хуже винды? Почему при отсутствии денег нужно найти деньги на винду, а не на те же маки? Да и почему нужно обязательно искать деньги, если есть Linux? Ну не сможет Харитонов переписать свою поделку на веб - никто и не умрет без этой программы, как никто не умер от того, что не все документы эпохи СССР доступны историкам (хотя без них узнать то, как было на самом деле, невозможно). Ну нет - и нет...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+