Личный кабинет

Фотографии наших школьных уроков, праздников, экскурсий

Лилия Воропаева ( Пользователь )
На первой фотографии запечатлено мгновение урока "Серебряный век российской культуры"
На второй фотографии на нашем вечере вальса увенчивают коронами короля и королеву вальса.
Павел Максименко ( Пользователь )
На уроках литературы
Ольга Давыденко ( Пользователь )
Наша пионерская организация

450 лет вместе с Россией

Праздников цветов

учительские посиделки

на занятие у психолога родителей
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Ольга Алексеевна!
Можно я ваши фото перемещу в раздел "Фотографии наших школьных уроков, праздников, экскурсий.

Мне думается, там они уместнее. Как вы считаете?
А тут мы продолжим располагать фото своей маленькой родины и её красот...
Ирина Малашенко ( Пользователь )
Я руководитель объединения фото- и web-дизайна. Наше объединение выступило с инициативой "Открытка ветерану". На занятиях мы выполнили открытки и поздравили ветеранов.
Ольга Кирилюк ( Пользователь )
Мне очень понравилась идея! Коллеги, подскажите, как поместить сюда фото?
Марина ( Пользователь )
Это фотографии последних дней. И все ей - ПОБЕДЕ!!!
Калужская область, город Сухиничи, школа №1.
В гостях у ветеранов Карловских Ивана Михайловича и Марии Емельяновны; Акции "Георгиевская ленточка" и "Письма Победы"; игра "Орленок"; торжественное зажжение Вечного огня в Сквере Победы: начинали от ветерана, кто уже не мог идти в Сквер, он зажигал факел (это Хохлов Борис Степанович), мы его эстафетой передавали к Вечному огню. там от наших факелов (всех школ города) Ильин Николай Иванович зажигал Огонь, а потом мы все зажигали Свечи Памяти...
Завершал сегодняшний день конкурс авторской песни. Завтра - Парад Победы!
Цитата (Ольга Кирилюк, 29.04.2010, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Мне очень понравилась идея! Коллеги, подскажите, как поместить сюда фото?

ВОт так.
1. В вашем сообщении откройте в редакторе
2. Нажмите "Обзор"
3. Выберите тот диск,где ваши фото, выберите вашу фото. И её адрес появиться в обзоре
4. нажмите "Загрузить файл"
Вот и всё.
Для следующего фото - начните с 2 пункта. И так все фото загружайте , а после уже отправляйте сообщение.

Если хотите вставить комментарии к фото, то откройте функцию"Управление файлами" Там найдёте. "Вставить файл в текст"

Пробуйте, пожалуйста.
<
сегодня, 21:55 #17
онлайн Марина Симоненкова
Это фотографии последних дней. И все ей - ПОБЕДЕ!!!>

А, может, нам у фото указывать какой это город, школа, чтобы и читателям было известно.?
Как вы считаете?
Марина ( Пользователь )
Несколько фотографий сегодняшнего дня. Сухиничи. Сквер Победы. Дети сш. №1. Ветераны. И малыши. Маленькая девочка с букетом тюльпанов рядом с мамой: прежде чем положить цветок, девчушка каждый!!! из них поцеловала. Мама не говорила ей об этом.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+