Личный кабинет

удалено: Я перехожу на линукс - 2

ID темы: 6569
Денис Кириенко ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 16.04.2010, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
На пятом альтлиньмастере, скачанном совсем недавно. о нем выше шла речь.

У мне не воспроизводится. Что я делаю не так?

Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (ArtSh, 18.04.2010, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитайте, попытайтесь понять http://www.citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml Я надеюсь, что Вы научитесь правильно просить о помощи.

Еще раз, мне не нужна помощь. Особенно Ваша. как и ссылка .Она нужна линуксу - заниматесь, я не подаю больше, чем сам хочу нищим, особенно тем, что конкретно выпрашивают.

Цитата (Денис Кириенко, 17.04.2010, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
У мне не воспроизводится. Что я делаю не так?

Отвечаю цитатой "'ArtSh : Прочитайте, попытайтесь понять http://www.citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml Я надеюсь, что Вы научитесь правильно просить о помощи!."
Артемий Шмелёв ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 19.04.2010, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз, мне не нужна помощь. Особенно Ваша. как и ссылка .Она нужна линуксу - заниматесь, я не подаю больше, чем сам хочу нищим, особенно тем, что конкретно выпрашивают.

Значит сообщение №22 исключительно провокация флейма и не несёт смысловой нагрузки? Если очень хочется нагадить по поводу линукса или СПО, заведите новую тему: «Галаган Сергей Игоревич против линуксятины», и все подобные проблемы линукса описывайте там.
Цитата (ArtSh, 19.04.2010, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Значит сообщение №22 исключительно провокация флейма и не несёт смысловой нагрузки? Если очень хочется нагадить по поводу линукса или СПО, заведите новую тему: «Галаган Сергей Игоревич против линуксятины», и все подобные проблемы линукса описывайте там.

Я описал проблему, строго в теме. Все понятно, кому не понятно - запросил конкретные вопросы. Все четко.
Флейм, треп , обвинения во всех форумных грехах, записи якобы от моего имени во всех ветках, по почте, в личку почти исключительно Ваш флюс, свищ, язва.... не понимаю, как вам поточнее объяснить, что это ваша личная проблема.
Еще раз я за линукс, пусть живет, сам тихо умрет.
Я против методов, которыми его сейчас насаждают в школы.
Артемий Шмелёв ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 20.04.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я описал проблему, строго в теме. Все понятно, кому не понятно - запросил конкретные вопросы. Все четко.

Вы описали проблему не понятно (не понятно что Вы делаете, чтобы получить такой результат, потому как у других, в том числе и у меня, описанные в сообщении №19 действия не приводят к такому результату). Чтобы показать как надо описывать проблемы я привёл ссылку, которую Вы, видимо, проигнорировали.

Флейм, треп , обвинения во всех форумных грехах, записи якобы от моего имени во всех ветках, по почте, в личку почти исключительно Ваш флюс, свищ, язва.... не понимаю, как вам поточнее объяснить, что это ваша личная проблема.

А что, Вы не провоцируете флейм? А разве не публикуете клеветническую информацию? И где те записи от Вашего имени? Если хотите объяснить в чём моя проблема — вперёд, откройте словарь и поищите подходящие слова.

Еще раз я за линукс, пусть живет, сам тихо умрет.
Я против методов, которыми его сейчас насаждают в школы.

Дело не в том за что Вы, а в том, какие методы дискуссии Вы используете. Также меня очень удивляет, что администрация форума так попустительски относится к соблюдению пользовательского соглашения и нарушению обязанностей модератора.
Цитата (ArtSh, 20.04.2010, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вы описали проблему не понятно (не понятно что Вы делаете, чтобы получить такой результат, потому как у других, в том числе и у меня, описанные в сообщении №19 действия не приводят к такому результату). Чтобы показать как надо описывать проблемы я привёл ссылку, которую Вы, видимо, проигнорировали.

А что, Вы не провоцируете флейм? А разве не публикуете клеветническую информацию? И где те записи от Вашего имени? Если хотите объяснить в чём моя проблема — вперёд, откройте словарь и поищите подходящие слова.

Дело не в том за что Вы, а в том, какие методы дискуссии Вы используете. Также меня очень удивляет, что администрация форума так попустительски относится к соблюдению пользовательского соглашения и нарушению обязанностей модератора.

Третий раз спрашиваю, что не ясно?
По ссылке для линуксных хакеров мне ходить не интересно, как и на их судя по многочисленным отзывам в разных формах не вполне адекватную техподдержку (оба официальных варианта...).

У вас не воспроизводится - не моя проблема, ошибка в лине факт объективно существующий, вне моего и вашего мнения о нем.
Если Вы заинтересованы и не можете задать вопрос на уточнение , а просто пытаетесь сочинить чужую вину, то еще раз - ваша проблема..

Клеветническую? Нет. Скорее информация от вас обо мне сугубо исказительская :-)

Я могу высказывать мнение и в роли модератора (пользуюсь крайне редко, все больше только и исключительно в связи с Вашими сообщениями подобными грязи выше ) и в роли участника - 99,9% моего участия в форуме. Запрета нет и быть не может.

.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+