Личный кабинет

ЛИКБЕЗ для новичков - педсоветчиков. Если не знаете, как что-то сделать на педсовете, - З А Д А Й Т Е . . В О П Р О С . . Нажмите на эту скрепочку ==>>

Здесь Вы можете узнать "куда я попала, что здесь есть, как со всем работать, а информации об этом не нашла. Пришлось потерять уйму времени, прежде чем разобралась, что к чему", - дословная цитата одной участницы.
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Здесь место для вопросов
Как это сделать на педсовете?

Ну, что же, дорогие мои ликбезники, - или как там правильно Вы называетесь? - пойдём дальше...
С течением времени в "Ликбезе" накопилось уже несколько инструкций.

Спасибо всем, кто читает мои инструкции!
На сегодя, 26 сентября 2012, общее количество скачанных приложений - 1530.
Замечательно! Наиболее читаемое приложение находится здесь, в данном сообщеии... Внизу.

Для Вашего удобства приведу здесь прямые ссылки на сообщения, в которых находятся приложения по тем или другим вопросам, -

Как приложить файл к сообщению
Оформление приложений к сообщениям
Как цитировать сообщениия
Как на педсовете найти учителя биологии (или другого какого-то)
Набор вслепую на клавиутуре - научиться за 4 часа
Работа с приложениями на форуме
Пример оформления ответа с цитатами из нескольких сообщений
Как вставить отчество в свой ник?
Рекомендаци по поиску в сети интернет текстов для уроков иностранного языка
Как изменить цвет текста
Как вставить ссылку в сообщение
Ещё раз - где и как взять ссылку на сообщение в форуме
Ещё раз о приложениях и их оформлении - читать обязательно!
Педсоветчики-двойняшки, тройняшки и так далее
Что делать, если не видно номера или команд в сообщении
Как удалить своё сообщение - пять способов
Где посмотреть "Активные темы"
Как вставить картинку в сообщение на форуме - два способа

Ещё одну инструкцию Вы видите здесь, в этом сообщении.

Вот сегодня в личном письме одна учительница математики призналась мне, что она не умеет делать ссылки в сообщениях. Я тут же сел и сделал, -

Как вставить ссылку в сообщение, -
[attachment=17295:Как_вста...ообщение.doc]
В прилагаемом файле даются простые объяснения "чего после чего нажимать", - с картинками, как обычно, - чтобы в сообщении сделать ссылку. Ликвидируйтесь дальше!

А в целом спасибо всем Вам за то, что Вы так интенсивно открываете мои ликбезные инструкции! Правда, жаль, что Вы совсем не задаёте впоросов... Это ужасно плохо! Я ломаю себе голову "а отчего не задают вопрсы?" и прихожу к выводу, что квалификация в пользовании педсоветом настолько "лежит плашмя", что даже вопрос задать не умеете. Так ли?

P.S. В том же приложении, - попутно! - показано, как правильно оформлять цитаты, когда Вы нажимаете на "ответить" на какое-нибудь сообщение.

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь же!
Часто пишут мне о том, что не знают, -
Как приложить файл к сообщению, -

Сохраните у себя прилагаемый файл, -
[attachment=16380:Работа_с...а_форуме.doc]
- в нём есть простая схема, на которой наглядно показано, какие кнопочки надо нажимать, чтобы приложить файл к своему сообщению.

И если есть вопрос - задайте его здесь и сейчас, пожалуйста.
Ну, что же, мне нравится, как Вы читаете мою тему, г-да педсоветчики! Спасибо.
Содержание первого сообщения я сегодня заменил - оно было какое-то невнятное, непонятное. Поэтому там количество промотров приложения сбросилось на нуль.

Вот Вы читаете мои "инструкции"... Хммм? А где благодарность Ваша? э? не! я не о том, чтобы Вы тут меня хвалили и заваливали бы "спасибами", - нет, я не об этом! Ваша благодарность в правильном выражении выглядит совсем не так! Ваша правильная благодарность за мою работу - это Ваши вопросы "что ещё Вам непонятно?".

А Вы молчите, как партизаны! Вот это - это полное безобразие и чёрная Ваша неблагодарность, уважаемый педсоветчик, читающий эти строки. Не "его неблагодарность", не "её неблагодарность", а именно Ваша собственаая. Я понятно излагаю?
Серж Андреев ( Пользователь )
))))))))))))))))))))))))))
Цитата (Серж Андреев, 19.06.2010, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
))))))))))))))))))))))))))

ГО: Г-н Андреев, я теряюсь в догадках... Чему Вы так широко улыбаетесь? Поясните, пожалуйста? Что именно Вас так развеселило?
нина шуллер ( Пользователь )
Ребята, если я и вправду повела себя как слон в посудной лавке , то простите меня пожалуйста за это. Я пользуюсь форумом впервые. Тут Григорий Олегович искренне пытается мне помочь. Я так поняла что он с компьютером на ты. Спасибо. Постараюсь разобраться
Роза Мазур ( Пользователь )
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 19.06.2010, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы молчите, как партизаны! Вот это - это полное безобразие и чёрная Ваша неблагодарность, уважаемый педсоветчик, читающий эти строки. Не "его неблагодарность", не "её неблагодарность", а именно Ваша собственаая. Я понятно излагаю?

Григорий Олегович,Вы все очень понятно излагаете.Может люди уже все знают и поэтому не задают вопросов?Логично?А может стесняются.....непонятно почему?....
Спасибо за ликбез,не могла делать слово со ссылкой,в Вашей "обучалке" все сказано предельно ясно.Вот отчет о проделанной работе.Проверьте,работает?
И не лукавьте,что не ждете "спасибо",доброе слово-оно и кошке приятно.
Цитата (Роза Мазур, 18.08.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
... сказано предельно ясно.Вот отчет о проделанной работе.Проверьте,работает?

ГО: Ага. Вижу. После слова "пустое место" - тоже входит в ссылку? И то, что Вы не нажимаете "пробел" после знаков препинания, это просто знак неуважения ко всем, кто читает... Но это вопрос другой темы уже. Спасибо на добром слове, г-жа Мазур!
Роза Мазур ( Пользователь )
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 18.08.2010, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
И то, что Вы не нажимаете "пробел" после знаков препинания, это просто знак неуважения ко всем, кто читает... Но это вопрос другой темы уже. Спасибо на добром слове, г-жа Мазур!

Ну вот еще научилась новому. Просто на многих форумах пробелы не ставят, наверное, для быстроты написания, поэтому тоже стала игнорировать. Теперь буду знать, что это еще и неуважение к форумчанам. Премного благодарна!
И хочу задать вопрос: к примеру, я в своем сообщении хочу ответить нескольким участникам, как в сообщении поставить несколько цитат?
Александр Бондаренко ( Пользователь )
Цитата (Роза Мазур, 19.08.2010, 03:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот еще научилась новому. Просто на многих форумах пробелы не ставят, наверное, для быстроты написания, поэтому тоже стала игнорировать. Теперь буду знать, что это еще и неуважение к форумчанам.

В первую очередь это неуважение к себе и русскому языку

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+