Личный кабинет

Soft from Microsoft

Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Сергей Косаченко - с.Каргасок, 06.04.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если у Вас котируются международные олимпиады по информатике

Разве они в школах котируются? Только в спецусловиях у спецпричинных...
Денис Кириенко ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 06.04.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я в восторге о предложений Майкрософт, и продолжаю ими восхищаться. У всех моих цитат есть точные ссылки на первоисточник, и никто не мешает читать ориганалы.

Прочитал оригинал и так и не понял - к кому мне обратиться, чтобы приобрести лицензию на компьютер по цене 240 рублей в год за компьютер. Ну очень хочется поработать с этой замечательной операционной системой, помогите, пожалуйста!
Цитата (Денис Кириенко, 06.04.2010, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитал "ориганал" и так и не понял - к кому мне обратиться, чтобы приобрести лицензию на компьютер по цене 240 рублей в год за компьютер. Ну очень хочется поработать с этой замечательной операционной системой, помогите, пожалуйста!

В чем проблема Вам купить по любой цене! Не с Вашими зарплатами прикалываться и прибедняться, да и хамство их не украшает.
Денис Кириенко ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 06.04.2010, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
В чем проблема Вам купить по любой цене! Не с Вашими зарплатами прикалываться и прибедняться, да и хамство их не украшает.

1. Откуда вам знать о размере моей зарплаты?
2. Деньги считать я умею. Да, я могу купить и коробочную версию Windows+Office, но любую цену я платить не хочу - не нужна мне, например, Windows по цене коробочной версии, не так часто я ею пользуюсь. А вот 240 рублей в год - меня устраивает.
3. Я разве вам хамил? Ну уж не больше, чем вы со своими "линуксятниками".
Цитата (Денис Кириенко, 06.04.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
1. Откуда вам знать о размере моей зарплаты?
2. Деньги считать я умею. Да, я могу купить и коробочную версию Windows+Office, но любую цену я платить не хочу - не нужна мне, например, Windows по цене коробочной версии, не так часто я ею пользуюсь. А вот 240 рублей в год - меня устраивает.
3. Я разве вам хамил? Ну уж не больше, чем вы со своими "линуксятниками".

Я умный. :-)
Вы давно начали, с первого сообщения здесь....
Меня, и пожалуй рискну заявить, что подавляющее число школ и учителей тоже 240 рублей в год за пакет от Майкрософт устраивает. Можно давить на чиновников требуя востребованное ПО, от них зависит всего лишь сбор заявок, а можно рабски друг на друга к их радости.
На том и закончим.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+