Личный кабинет

удалено: Покупка программного обеспечения для образовательных учреждений, учителей, студентов, учеников.

ID темы: 6465
Евгений Беленков ( Пользователь )
Я понимаю, что и это мое сообщение будет удалено модератором без каких-либо оснований, как были удалены предыдущие несколько сообщений, но все же...
Не кажется ли вам, что имеется попытка освезать информационные технологии в образовании как то однобоко, даже в плане настоящей темы - покупки ПО? Даже о предложении ALT Linux сказано лишь в одном из комментариев...
И утверждением о поголовном нежелании масс (далее по тексту первого сообщения в теме) - не кажется ли, что автор слишком много на себя берет, утверждая такое?..
В основном выходит так, что если модератор является приверженцем мелкомягкой корпорации, то неудобные для него сообщения, на которые он не в состоянии ответить аргументированно, он просто удаляет.
Взрослые люди так не поступают, это методы детей 5-12 лет
Опять же, ничего личного, просто при удалении сообщений, не противоречащих правилам, и не содержащих оскорблений, нужно хотя пояснять причины удаления
Я не провоцирую "пустое противостояние"... Думаю, что за последние 10 лет, будучи занятым администрированием обеих платформ, могу позволить себе делать какие-то выводы и понимаю сильные и слабые стороны различных решений... и соответственно имею право высказывать свою точку зрения по данному вопросу, без какой-либо необоснованной цензуры

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+