Личный кабинет

Любимый директор ВИПа

Владислав Редюхин ( Пользователь )
Смотрю - вовсю идет конкурс директоров. Вижу - ни одного знакомого с ВИПа там нет. Думаю, - а ведь у меня самого есть любимый директор на ВИПе - это Рустам Иванович Курбатов

А что если мы его на Конкурс выставим (и даже с ним согласовывать не будем - любим, и все тут!), и проголосуем несколькими тысячами голосов участников и гостей ВИПа - это будет правильно?
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Имхо правильнее некуда!!!
Поддерживаю!!!
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
И я поддерживаю!!!! И согласовывать в данном случае необязательно, ЛЮБИМ и ЗА!!!
Виталий Лебедев ( Пользователь )
Поддерживаю.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Если до десятка голосов ЗА дотянем, то рискну поднять вопрос завтра на Редакции ВИПа
Роза Присяжных ( Пользователь )
Роза Присяжных. Я двумя руками "за"!
Павел Максименко ( Пользователь )
Позволю себе быть оригинальным - НЕ поддерживаю.
Я, правда, не делю участников ВИПа на директоров и иных, и не очень знаю, кто директор, а кто нет - но я НЕ хотел бы, чтобы мои дети учились в школе под руководством уважаемого Рустама Ивановича. Ничего личного, поверьте :-)
Михаил Кушнир ( Пользователь )
А я против самого принципа флешмобовского: кто больше голосов насшибает - тот и лучший? В фильме про Ивана Грозного что-то похожее я видел. Что-то все конкурсы у нас: либо нужно покрасоваться самому поярче, либо флешмоб сорвать ...
Безотносительно личностей
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Правила игры понятны..Можно принимать, можно не принимать.. Но я ЗА потому, что Рустам Иванович "директор на ВИПе", как выразился ВИР. Я не знаю, какой он директор в школе, но то, что он любим на ВИПе - это показали те "Спасибо", которые были высказаны участниками Педсовета перед Новым годом.
Это мое опять же мнение....
Сергей Возчиков ( Пользователь )
За!

ЗЫ. Хотел обойтись без комментария, но всё ж таки не удерживаюсь :(
1. У Павла Юрьевича вариант для детей, как минимум, не хуже. Но это заслуга в меньшей степени - директора.
2. Флешмобство - бяка, согласен с Михаилом Эдуардовичем. Но впомним "Пустыня - это бездарно. Но она существует, и приходится с этим считаться". С точки зрения развития ВИПа как сообщества - и такие средства надо использовать.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+