Личный кабинет

Мы обязательно встретимся!

Встреча он-лайн авторов творческих произведений и просто желающих встретиться в Год Учителя
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Коллеги и друзья! Открываю тему для того, чтобы мы могли обсудить большие и маленькие детали вполне возможной нашей реальной встречи в Год учителя. Место проведения: предлагалось два варианта- Москва и Владимир. Владимир- здорово, интересно!Но реальнее все же в Москве. Даже уже предлагаю конкретную дату- 15 -16 мая (суббота, воскресенье). Можно захватить и пятницу до 15 с понедельником после 16 мая. )))) Ночная дискотека вполне осуществима!!!
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Надо полагать, что встреча объединяется с презентацией Сборника"Вселенная -учитель"?
Очень хорошая идея! А то мы, учителя, так завязли в своих проблемах! Неба не видим! (не всегда,но бывает!)
Спасибо Ella!
Москва - всё-таки более подходящая площадка....Мне так кажется...
Цитата (Nadjet, 25.02.2010, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Надо полагать, что встреча объединяется с презентацией Сборника"Вселенная -учитель"?
Очень хорошая идея! А то мы, учителя, так завязли в своих проблемах! Неба не видим! (не всегда,но бывает!)
Спасибо Ella!
Москва - всё-таки более подходящая площадка....Мне так кажется...

Да, Надежда Анатольевна! Встреча всех желающих встретиться и авторов Сборника "Вселенная "Учитель", на которой как раз реально можно получить сборники из рук главного редактора Педсовета Сергея Сафронова. Конечно, по почте тоже они будут высылаться.. ))). Принимаются любые идеи и предложения по проведению встречи/бала/дискотеки/?/?/?....)))
И мнения по дате..???
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )
Предлагаю , Москва, баррикады у МинОбра , плакаты и транспаранты беру на себя...
Цитата (Wladislav, 26.02.2010, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю , Москва, баррикады у МинОбра , плакаты и транспаранты беру на себя...

Да пожалуйста, Владислав, если уж Вы так настырны и так по-боевому настроены... Вы- к баррикадам, а мы- объединяться, общаться, творить и верить в то, что учительская жизнь- это не только баррикады....:-)
Татьяна Клюева ( Пользователь )
Замечательная идея встречи авторов Сборника и всех желающих, очень хочется познакомиться поближе с творческими людьми. К сожалению, в конце учебного года приехать в Москву из глубинки вряд ли возможно, хотя очень-очень хочется. У меня, например, выпускные 11-е классы. Если возможно, лучше встретиться в летний период после школьных экзаменов.
Татьяна Геннадьевна! Летом рискованно- отпуска начинаются, да и хочется по горячим следам!!! Вопрос о гостинице-общежитии очень недорогом можно решить.
Юрий Куликов ( Пользователь )
Эльвира Евгеньевна ! Я приеду. Заявляю официально, для начала формирования количественного списка.
Чего тут ехать то. Сел на электричку, подремал три часа и в Москве. Давайте. Организовываемся.
Цитата (Юрий Викторович Куликов, 28.02.2010, 00:12) <{POST_SNAPBACK}>
Эльвира Евгеньевна ! Я приеду. Заявляю официально, для начала формирования количественного списка.
Чего тут ехать то. Сел на электричку, подремал три часа и в Москве. Давайте. Организовываемся.

УРА!!!!! Спасибо, Юрий Викторович!!!!!!!!Я разговаривала с Сергеем Сафроновым, все действительно реально и возможно! И Андрей Лукутин поддерживает! Нас уже шесть (семь или восемь???!!!! :)

С местом определились точно! Теперь - точно по времени!
Марина ( Пользователь )
Я приеду!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+