Личный кабинет

Сделал флэш мультфильм. Кто хочет заняться подобным?

Сергей Мельников ( Пользователь )
Привет всем.

Сделал маленький флэш мультфильм по своему стишку "На открытие закона Всемирного тяготения". Может, кого-то из образования заинтересует...
Если кто-то хочет выпускать подобную интеллектуальную продукцию, обсуждать методы заработка, можете записаться в созданную мной конференцию на yahoo.com. E-mail есть на моём сайте.

Сергей
IQFun.ru
Елена Ковалева ( Пользователь )
Мультик хорош! А учебные игры делаете? Видела только "яичницу" не очень впечатляет..
Игорь Бачурин ( Пользователь )
Кому хорош, а кому нет. Закон всемирного тяготения в конце, и при этом никак не озвучен. А так Голливуд какой-то. Бежал Галилей, треснул Ньютону по башке и т.д. Не это весело конечно, но физики маловато будет. <Если кто-то хочет выпускать подобную интеллектуальную продукцию> наверное хочу. <обсуждать методы заработка> категорически нет.(Халявщик и этим горжусь (Бесплатное образование рулит))

Эээй блин и закон-то изложен криво. Срочно добавляем гравитационную постоянную.
Дмитрий Таран ( Пользователь )
Цитата (Игорь Бачурин, 12.02.2010, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Кому хорош, а кому нет. Закон всемирного тяготения в конце, и при этом никак не озвучен. А так Голливуд какой-то. Бежал Галилей, треснул Ньютону по башке и т.д. Не это весело конечно, но физики маловато будет. <Если кто-то хочет выпускать подобную интеллектуальную продукцию> наверное хочу. <обсуждать методы заработка> категорически нет.(Халявщик и этим горжусь (Бесплатное образование рулит))

Эээй блин и закон-то изложен криво. Срочно добавляем гравитационную постоянную.

угу, добавить G не мешало бы
А у нас школьники рисуют мультики получше, посмотреть можно здесь
А игры, которые школьники делают, посмотреть здесь.
Цитата (Елена Ковалева, 12.02.2010, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
<br />Мультик хорош! А учебные игры делаете? Видела только &quot;яичницу&quot; не очень впечатляет..<br />
<br /><br />

Она сама выбирает, кого впечатлять. :-) В будущем сделаю что-то более сложное. Эта вещь трудоёмкая, а я работаю для развлечения.
Делал ещё арифметический тест, он понравился владельцу mathpuzzle.com, и тот поставил на него ссылку. Один японец поставил фантастический рекорд в 35 с. Вот русскоязычный вариант этой арифметической головоломки.
По заказу флэш аниматора из Белорусского госуниверситета делал несколько учебных игр, в т.ч. головоломку "Моделист". Ему понравилось. Оплата тоже была на уровне. А в России, видно, отношение к образованию хуже, чем в Белоруссии.

Сергей
IQFun.ru
Да..а..а.. А мне приходится красочных зверушек рисовать! Потому, что детям с ними играть интереснее, чем с цифрами... Я учитель биологии и тоже делаю мультики и игрушки, но не за деньги, а с удовольствием!
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Сергей Мельников, 12.02.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Также читайте мои новые стихи с каламбурной рифмой.

ГО: А я зашёл и зачитался про Паскаля! Как интересно...
Не знаю, интересно ли детям, а мне было очень интересно. Спасибо!
Цитата (Елена Ковалева, 13.02.2010, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
<br />Да..а..а.. А мне приходится красочных зверушек рисовать! Потому, что детям с ними играть интереснее, чем с цифрами... Я учитель биологии и тоже делаю мультики и игрушки, но не за деньги, а с удовольствием!<br />
<br /><br />
Тогда присоединяйтесь к моей конференции для создателей интеллектуальной продукции. Надо сделать аккаунт на yahoo.com и подрисаться на группу http://groups.yahoo.com/group/iqfun
Мы предполагаем обсуждение вопросов создания интелл. продуктов и заработка на них.

Сергей
IQFun.ru
Спасибо за отзыв. Да, я выбирал интересные материалы. Ещё в столе лежат статьи об ал Хорезми и ал Беруни, но, к сожалению, у меня мало посетителей, и сайт пока не окупается. Куда мне с таким материалом тягаться с сайтами, где предлагают какой-нибудь "виртуальный секс с Курниковой". ;-\ Надеюсь, что скоро оформлю и эти статьи.
По отчётам видно, что на страницу о Паскале отн. много заходов.

Сергей
IQFun.ru

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+