Личный кабинет

Главная новость - педсовет

Андрей Лукутин ( Пользователь )
(ksenia @ Oct 15 2005, 11:49 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна. Тогда и особо над составом компании мудрствовать не будем. Сколько получится, столько и выйдет. Я верю, что судьба все делает так, как ей угодно. Моя интуиция подсказывает, что встреча будет теплой...
А все-таки скрытая тема - такая: поиск новых экспертов (в ваших чудесных лицах) для конкурса методических материалов "Сто друзей", который проводит наша газета. А?

А я еще подумала - народ-то не знает, что мы здесь обсуждаем возможную встречу. Как быть? В заголовке об этом, естественно, нет.

Оксана! Простите, что не откликался, ооооочень много дел было по работе и вне ее. Что, где, когда. И поподробнее.
Андрей.
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Oct 19 2005, 09:26 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана! Простите, что не откликался, ооооочень много дел было по работе и вне ее. Что, где, когда. И поподробнее.
Андрей.

Андрей, я человек не обидчивый, просто решила, что вы загордились. Честно говоря, бывает такое среди "пеликаньего" племени. smile.gif
Если все будет хорошо, встречаемся в УГ (вы там были ведь?) 4 ноября примерно в 14 часов для обеда в нашей столовой редакционной и просто беседы по душам.
Сама себе удивляюсь. Нет времени на элементарные вещи, а вот на эту встречу - выкрою...
Марина ( Пользователь )
У меня сегодня новость - записалась на трехнедельные курсы по информатике в рамках своего предмета. Предложили всем учителям района (берут всего двоих). НИКТО не захотел. Думала, меня не возьмут, скажут, что уже хватит. УРА!!! Все отказались, к моему счастью (с одной стороны). А если совсем честно - грустная картина. Не правда ли? ak.gif
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Марина Симоненкова @ Oct 19 2005, 10:28 PM) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сегодня новость - записалась на трехнедельные курсы по информатике в рамках своего предмета. Предложили всем учителям района (берут всего двоих). НИКТО не захотел. Думала, меня не возьмут, скажут, что уже хватит. УРА!!! Все отказались, к моему счастью (с одной стороны). А если совсем честно - грустная картина. Не правда ли? ak.gif

Марина!
А я на курсы записалась вчера wink.gif В Академию повышения квалификации.

Тоже, говорят, что я не рисковала опоздать ak.gif

Елена
(Зачесова @ Oct 19 2005, 10:51 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Марина!
А я на курсы записалась вчера wink.gif В Академию повышения квалификации.

Тоже, говорят, что я не рисковала опоздать ak.gif

Елена

Что же это такое, друзья мои?! Никому ничего не нужно? Хотя бы вы не сдавайтесь...
Это ж самое интересное дело - учиться.
(ksenia @ Oct 19 2005, 11:07 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Что же это такое, друзья мои?! Никому ничего не нужно? Хотя бы вы не сдавайтесь...
Это ж самое интересное дело - учиться.

Учить - тоже ничего blush.gif

Елена
(Зачесова @ Oct 19 2005, 11:19 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Учить - тоже ничего blush.gif

Елена

Наверное, удовольствие от преподавания начинаешь получать, когда становишься профи, хотя бы опытным учителем. Я вела спецкурс журналистики на историческом факультете МГПУ год... Как и предполагала, ощутила, что многому надо учиться, причем - на практике. Однако изредка радовалась (не себе, конечно, - студентам). Беда в том, что очень критично себя воспринимаю.
(ksenia @ Oct 19 2005, 11:23 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное, удовольствие от преподавания начинаешь получать, когда становишься профи, хотя бы опытным учителем. Я вела спецкурс журналистики на историческом факультете МГПУ год... Как и предполагала, ощутила, что многому надо учиться, причем - на практике. Однако изредка радовалась (не себе, конечно, - студентам). Беда в том, что очень критично себя воспринимаю.

Ксения!
Успехи учеников радуют намного сильнее, чем собственные thumbs.gif
Елена
Игорь Сухин ( Пользователь )
(ksenia @ Oct 19 2005, 08:38 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Так это просто согреться - холодно на улице...
А вот вы знаете, мне даже страшно стало - у нас там столько столов в редакции... А вдруг вам не понравится?
А если серьезно, запах чая или кофе просто делает помещение уютным, на мой взгляд. Однако сии напитки будут предложены деликатно, только желающим. И круглого стола для бесед у нас нет, во всяком случае в том помещении, где я сижу. Хорошо?

Всё будет хорошо!!!
(И.Г.Сухин @ Oct 20 2005, 12:14 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Всё будет хорошо!!!

Все будет отлично! Заглянула в форум, все на местах! Бегу редактировать срочные материалы. И снова вернусь. Да здравствует форум и хорошие люди, приходящие сюда поболтать! bravo.gif

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+