Личный кабинет

Детские дома

Павел Максименко ( Пользователь )
Может ли кто-то помочь/посоветовать вот в каком деле...

Хочется найти какую-нибудь организацию, связанную (координирующую) волонтёрское движение, особенно в части взаимодействия школьников с детскими домами и т.п. учреждениями.
При этом очень желательно, чтоб это была живая структура, а не формально-существующая контора.

Заранее спасибо.
Oda ** ( Пользователь )

Вечер добрый, Павел Юрьевич.

http://artchildren.ru/

- Структура живая более чем , там энтузиасты в основном, волонтёры приветствуются,
школьников в гости очень ждут всегда.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Павел!Вот сайт МОО "Добрая планета", реальная организация, я знакома с еепредседателем Ольгой Перминовой, наши дети принимали участие в акции "Новый год- каждому ребенку" ( можно посмотреть инфу в блоге "Союз БВП"). Мы планируем и дальнейшую работу с ДП, пока продумываю программу.
Цитата (Oda, 28.01.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>

- Структура живая более чем , там энтузиасты в основном, волонтёры приветствуются,

Спасибо большое!!!

Цитата (Oda, 28.01.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо огромное!
Oda ** ( Пользователь )
Цитата (ella, 28.01.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот сайт МОО "Добрая планета", реальная организация, я знакома с еепредседателем Ольгой Перминовой, наши дети принимали участие в акции "Новый год- каждому ребенку" ( можно посмотреть инфу в блоге "Союз БВП"). Мы планируем и дальнейшую работу с ДП, пока продумываю программу.

Ого,сколько членов правления...

РОЛИК О МОО «ДОБРАЯ ПЛАНЕТА»:

Наша деятельность полностью открыта для общества. Многие известные СМИ освещается деятельность МОО "Добрая планета", пишут статьи, берут интервью. Также мы стараемся самостоятельно освещать нашу деятельность на социальных ресурсах, чтобы любой человек мог прочитать о нас. Наиболее интересное представлено на сайте и на форуме
АКТИВ МОО «ДОБРАЯ ПЛАНЕТА»:
Перминова Ольга (Vesta) - председатель МОО «Добрая Планета», руководитель направления: содействие дополнительному образованию, dplaneta@dplaneta.ru ;
Серов Илья (muromets) - ревизор организации, администратор сайта, admin@dplaneta.ru ;
Сердюкова Юляна (Россошанка) - юридическое сопровождение МОО «Добрая Планета», law@dplaneta.ru ;
Члены правления:
Пушкина София (Сонечка) - первый заместитель председателя, куратор школы интернат soffiya.p@dplaneta.ru ;
Ужуева Зухра (Зухра) - второй заместитель председателя ;
Старостина Дарья (dashik-in-love) - член правления, руководитель группы PR и продвижение организации dashik@dplaneta.ru ;
Меркурьева Елизавета (maslennica) - член правления, взаимодействие с прессой, press@dplaneta.ru ;
Городничева Екатерина (ЕкатеринаГород) - член правления, vip@dplaneta.ru ;

Региональные отделения
Сердюкова Юляна (Россошанка) - председатель Воронежского РО МОО «Добрая Планета», law@dplaneta.ru ;
Азаров Александр - Воронежское РО, член правления ;
Азарова Ольга - Воронежское РО, член правления ;

Дозоров Алексей (Ex-Major) - председатель РО Московской области, член Правления, группа «Правовая грамотность» info@dplaneta.ru ;
Коровина Светлана Геннадьевна - направление "Уменьшение отставания в развитии через познание искусства и приобретение творческих навыков" ;
Степанов Роман Николаевич (Роман) - член организации ;

Холодов Александр (Зануда) - председатель РО Санкт-Петербурга , член Правления info@dplaneta.ru ;

Перминова Ольга (Vesta) - председатель Московского городского отделения dplaneta@dplaneta.ru

Члены организации
Арекаева Надежда (Надежда_А) - группа административной деятельности., куратор новичков, nadejda@dplaneta.ru ;
Аношкина Оксана (Оксана) - группа «Социальные ролевые игры» ;
Васильев Артем (SilverEye) - член организации, info@dplaneta.ru ;
Городничева Елена (Lika) - руководитель направления «Книжкина больница», info@dplaneta.ru ;
Данилин Павел (Photograph) - фотограф, info@dplaneta.ru ;
Доценко Алла (Алла Доценко) - группа развитие творческих способностей, adosdo@bk.ru ;
Забурдаева Евгения (Женечка) - помощник куратора ШИ, г. Серпухов ;
Завгородняя Юлия (Юльчастый) - член организации, ulchastiy@dplaneta.ru ;
Калинина Екатерина (КаТеPuHa) - куратор СРЦ г. Серпухов, МОО" Добрая Планета" katerina@dplaneta.ru ;
Колосов Алексей (Softovick) - главный администратор сайта и форума techuser@dplaneta.ru ;
Лебедева Надежда (Надежда) - активист, zam@dplaneta.ru ;
Максимова Юлия (beautiful dreamer) - социальный педагог-психолог, член организации .
Можейко Анна (Стюардесса) - член организации ;
Сакулина Екатерина (Катерина) - куратор приюта, активист ;
Суворова Галина (Йожик) - член организации ;
Сурмак Мария (Марыська) - член организации, активист ;
Тимахов Михаил (Vini) - руководитель группы компьютерная грамотность, greatvini@yandex.ru ;
Федорова Наталья (Luchina) - группа по связям с общественностью, реклама и маркетинг, nvf@dplaneta.ru ;
Федосеева Екатерина (Настенька) - ревизор Московского городского отделения, помощник куратора новичков и ШИ г.Серпухов nastenka@dplaneta.ru ;
Хананова Марина (Мальвина) - главный редактор сайта и форума, malvina-79@dplaneta.ru ;

Для сравнения...-

Кто мы?
Мы — Центр творческого развития «стАРТ», несколько людей — преподавателей, специалистов и волонтеров, которые хотят сделать жизнь наших детей, оставшихся без родительской ласки и отрезанных от большого мира — немного полнее и радостней.

Наш Центр — некоммерческая организация.
Мы будем рады любой вашей помощи, открыты к сотрудничеству и не скрываем ни наших намерений, ни наших дел.
Если вам интересен наш опыт, вы узнаете всё о нашей работе и наверняка найдете место, где пригодятся ваши силы и помощь.

Дорогие друзья!
Мы всегда рады видеть на наших занятиях гостей.
Приезжайте чтобы научить нас чему-то новому, рассказать и показать что-нибудь интересное, подружиться, или просто, для начала, попить с нами чая.
Расписание занятий...

http://artchildren.ru

Нет-нет, я ничего плохого не хочу сказать...просто чего-то грустно стало..
Цитата (Oda, 28.01.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Нет-нет, я ничего плохого не хочу сказать...просто чего-то грустно стало..

Пообщаюсь с ними намедни :-)
Oda ** ( Пользователь )
И мне, и мне потом расскажите,пожалуйста! :-)
Цитата (Oda, 28.01.2010, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
И мне, и мне потом расскажите,пожалуйста! :-)

ОК

ПО обоим сайтам, скажу честно, выглядит всё очень коммерциализировано. Впрочем - может там и хорошо....
Александр Бондаренко ( Пользователь )
Цитата (Павел Максименко, 28.01.2010, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
ПО обоим сайтам, скажу честно, выглядит всё очень коммерциализировано. Впрочем - может там и хорошо....

Со вторыми знаком - коммерциализации ни на грош
Цитата (PapaSasha, 29.01.2010, 00:08) <{POST_SNAPBACK}>
Со вторыми знаком - коммерциализации ни на грош

Это хорошо!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+