Личный кабинет

удалено: Даешь PDF

ID темы: 5152
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Алексей Ухань, 25.01.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да вы что?! Батюшки светы! Вы только сейчас об этом узнали?

ЗЫ: как, впрочем, и с обычными docами...

Как поймал, слава Аvire, так и узнал, хотя и раньше не доверял спошникам поющим неудобному в винде и по этой причине формату только дифирамбы... пустые, батюшка :-)
Вэньшу * ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 25.01.2010, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Как поймал, слава Аvire, так и узнал, хотя и раньше не доверял спошникам поющим неудобному в винде и по этой причине формату только дифирамбы... пустые, батюшка :-)

Вы и здесь свою песню... Pdf не СПОшный формат, Вы не знали? Не хотите вируса с ним получить, отключите javascript в Adobe Reader. Или не пользуйтесь им вообще (Adobe).
Да, и ко всему, у меня в Линуксе почему-то вирусы через pdf не работают. Не поможете мне их запустить? А то так хочется на это чудо посмотреть.
Цитата (Алексей Ухань, 25.01.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вы и здесь свою песню... Pdf не СПОшный формат, Вы не знали? Не хотите вируса с ним получить, отключите javascript в Adobe Reader. Или не пользуйтесь им вообще (Adobe).
Да, и ко всему, у меня в Линуксе почему-то вирусы через pdf не работают. Не поможете мне их запустить? А то так хочется на это чудо посмотреть.

Очень плохо, что линуксе вирусы из этих файлов не обнаруживают себя, потенциально опасно брать эти файлы у с линуксных машин. Может там их и создают...
Сергей Косаченко ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 25.01.2010, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Очень плохо, что линуксе вирусы из этих файлов не обнаруживают себя, потенциально опасно брать эти файлы у с линуксных машин. Может там их и создают...

Не реально их там создавать. Вирусы пишут под уязвимости винды => значит на ней и создают.
А в Linuxe PDF, кстати, открывается великолепно, легко и непринужденно прямо в конкуерере. Это в виндовс вечно примочки всякие доустанавливать нужно, для нормальной работы...
Цитата (Сергей Косаченко - с.Каргасок, 25.01.2010, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не реально их там создавать. Вирусы пишут под уязвимости винды => значит на ней и создают.
А в Linuxe PDF, кстати, открывается великолепно, легко и непринужденно прямо в конкуерере. Это в виндовс вечно примочки всякие доустанавливать нужно, для нормальной работы...

Потому и лишни1 винде формат... Крайне неудобный для практических целей в школе. Картинка с текстом полезней бывает!
Вэньшу * ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 25.01.2010, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>

Да это ж Ваша любимая проприетарщина! САМАЯ ЛУЧШАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ! Фирма Adobe, знаете такую? Фотошоп и все их дела?
Мне --- хорошо, что вирусы у меня не функционируют. Иммунитет, знаете ли ;) А Ваша винда постоянно подвержена СПИДу... Она ж для вирусов и создавалась.... чтоб домохозяйкам было чем заняться.

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 25.01.2010, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Потому и лишни1 винде формат... Крайне неудобный для практических целей в школе. Картинка с текстом полезней бывает!

Pdf очень удобен в своей сфере применения --- для заполнения форм, обмена документами, которые нет необходимости редактировать (хотя есть возможность конвертировать в редактируемый формат). Да и придуман САМЫМИ ЛУЧШИМИ В МИРЕ производителями Фотошопа ;) Уж они-то, мегакорпорация, знают, что необходимо простым пользователям, они заботятся о них.
К тому же, презентации просто отличные в таком формате получаются. LaTeX, beamer и Tikz --- и будет Вам счастье! ;))

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 25.01.2010, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>

Вот она, Ваша солидарность с Биллгейцем и Балмером... Ну да, по их мнению, Линукс --- ОСь зла :)))) Потому как мешает им стричь бабло с хомячков. Пусть не волнуются, хомячки неистребимы, скорость их размножения просто феноменальная. А ЛУЧШЕЕ (Вы не против, если я позаимствую Ваш метод больших букв, Вы ж вроде его еще не запатентовали?) --- лишь для избранных. Ничего против хомячков не имею, мне просто их жаль.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+