Личный кабинет

Свободная тема

У кого что болит, тот о том и говорит.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Евкакий Акакиевич Искакин, 01.07.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и почему эту тему вверх подняли?

хочу и подняла.. имею право!
Цитата (Евкакий Акакиевич Искакин, 01.07.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
"Была на репетиции лауреатов гала-концерта 14 конкурса им. Чайковского..." Елла, я Вас поздравляю, что Вы там были))) вот мы в те выходные на рыбалку ездили в Челябинскую область, я же не ору об этом на каждом углу)))

Тэкс, во-первых- посмотрите на название темы- СВОБОДНАЯ. Во-вторых, я не ору, а поделилась впечатлением. В -третьих, вы-то как раз "орете", только не про рыбалку)), да еще и на всех ветках сразу))))
Дмитрий Корнилов ( Пользователь )
Согласен, что гала-концерт лауреатов конкурса Чайковского не хуже рыбалки в Челябинской области. Уверен даже, что смог бы по достоинству оценить и то, и другое. :)
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Корнилов, 02.07.2011, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, что гала-концерт лауреатов конкурса Чайковского не хуже рыбалки в Челябинской области. Уверен даже, что смог бы по достоинству оценить и то, и другое. :)

Дмитрий Борисович! Предполагается, что люди сумеют понять какое содеожание вкладывается в "Свободную тему", если она находится на этом форуме.
Цитата (Воропаева Лилия, 03.07.2011, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий Борисович! Предполагается, что люди сумеют понять какое содеожание вкладывается в "Свободную тему", если она находится на этом форуме.

Совершенно верно, Лилия Алексеевна.
В данном случае, например, предполагается, что Вы сумели понять поставленную проблему: соотношение т.н. "материальных" и т.н. "духовных" ценностей.
Цитата (Евкакий Акакиевич Искакин, 03.07.2011, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну рыбалочка (карповая) всяко круче какого-то там концерта лауреатов. Елла, там кроме Вас-то был кто-нибудь ещё?

Про рыбалочку согласная....только не круче, но все равно здорово! кто что больше ценит...))
Представляете, Евкакий, в Москве невозможно было попасть свободно на третий тур пианистов и виолончелистов!!!Все билеты распроданы!Кстати, цена билета- 100 руб. А рядом у кассы можно было купить за "от 1.000 руб". Про гала-концерт я и не говорю... Но в Питере было как-то посвободнее с билетами...почему-то. А Гала-концерт был сначала в Москве, потом в Питере.
И, конечно, не сравнить "живое" исполнение и трансляцию.....
ЗЫ И все места занятыыы....
Цитата (Евкакий Акакиевич Искакин, 03.07.2011, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Путёвка на одного человека (озеро платное) стоит в 4 раза дороже - 400 рублей.

так и впрямь, вы правы- круче получается с материальной точки зрения!!!!)))))))))))
Цитата (Евкакий Акакиевич Искакин, 03.07.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
А я не пошёл бы на "живое" исполнение и не смотрю таких концертов по телевизору.

И не вы один...((( Одна моя знакомая, очень простой человек. без образования, но очень добрый и мудрый человек, говорит: " Потом будет поздно....Или не будет совсем... В этой жизни все случается быстро и неожиданно."
Но каждый сам выбирает для себя- что смотреть или не смотреть...
Цитата
Вот и я о том же (только не думал, что билет на эту фиготень будет стоить так дёшево).

Да, так дешево, и это правильно,т.к. доступно для многих по цене.
Акакий, а Вы на какой концерт пошли бы?
Серж Андреев ( Пользователь )
"Мы не волки, а санитары леса" (с) ))))

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+