Личный кабинет

Порядок проведения конкурса "Учитель года России-2010"

Андрей Лукутин ( Пользователь )

Только сначала уточните У ОРГАНИЗАТОРОВ, какой сайт является официальным, т.к. есть разночтения между порядком, который выложен на указанном сайте и этим порядком на сайте министерства.
Сравните с Порядком 2009 года, где указан адрес официального сайта.
Ирина Шанаева ( Пользователь )
Какой же сайт является официальным? Меня терзают смутные сомнения, что это не тот, который был в прошлом году, хотя регистрируются все кокурсанты-2010 именно там...
Екатерина Латыпова ( Пользователь )
Я звонила отвественному секретарю Поповой С.А. по вопросу регистрации, она сказала, что ни в каких официальных документах не указан адрес электронной регистрации. Сказали ждать до тех пор, пока документы не доставят в Москву, проверят и затем отзвонят конкурсанту.
Также она отметила, что они не несут ответственности за то, что многие участники прошли регистрацию именно на сайте УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ.
Цитата (Екатерина Латыпова, 31.05.2010, 08:29) <{POST_SNAPBACK}>
Также она отметила, что они не несут ответственности за то, что многие участники прошли регистрацию именно на сайте УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ.

Вот это я хотел услышать! ДОКУМЕНТОВ пока нет!!
Сегодня 31 августа. Ни в одном документе НЕ УКАЗАН адрес сайта, на котором необходимо пройти регистрацию(см. порядок на официальном сайте Минобрнауки РФ). Ждем дальнейших указаний???
Впервые такое произошло за все 20 лет!
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 31.05.2010, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это я хотел услышать! ДОКУМЕНТОВ пока нет!!
Сегодня 31 августа. Ни в одном документе НЕ УКАЗАН адрес сайта, на котором необходимо пройти регистрацию(см. порядок на официальном сайте Минобрнауки РФ). Ждем дальнейших указаний???
Впервые такое произошло за все 20 лет!

Андрей! Вы куда так торопитесь? )))) Я про 31 августа.)))) А организаторы не так спешат. Извините за офф-топ. )))
А ведь многие (более 40 человек) зарегистрировались и предложили свои интернет-ресурсы для голосования... Вот вам и ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ В ГОД УЧИТЕЛЯ...Как-то даже обидно за наше конкурсное движение.
Андрей, а что можем сделать мы? Неужели только констатировать факты?
Честно говоря, я уверена - конкурс состоится "при любой погоде"!
Цитата (Ирина Шанаева, 31.05.2010, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь многие (более 40 человек) зарегистрировались и предложили свои интернет-ресурсы для голосования... Вот вам и ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ В ГОД УЧИТЕЛЯ...Как-то даже обидно за наше конкурсное движение.
Андрей, а что можем сделать мы? Неужели только констатировать факты?
Честно говоря, я уверена - конкурс состоится "при любой погоде"!

Ирина, приветствую!
А им ничего больше не оставалось делать, как регистрироваться хоть где-нибудь. Ведь по условиям конкурса документы можно подавать только после регистрации "на сайте". Хотя с тем же успехом можно было зарегиться Вконтакте или на сайте Президента (официального сайта по документам пока не существует).
Ничего не можем. Должен пройти конкурс на организацию Учителя года России. Там свои трудности, да и запоздали все. Как только будет определен организатор - начнется работа. Хотя в прошлом году, как Вы помните, в это время уже шла дискуссия не только по этапам конкурса, но и установчному семинару (дата, место и кто там будет читать тоже пока не определены).
Состоится в любом случае. При любых организаторах, ибо, как сказал Медведев на встрече с Едросами: "Если Вы этим заниматься не будете, то этим займутся другие"))).
Зарегистрироваться на сайте Президента ... - идея супер))) Почему бы и нет?!
08 июня 2010 года. Ждем-с...(
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 08.06.2010, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
08 июня 2010 года. Ждем-с...(

Грустно... видимо Конкурс совсем потерял свою значимость и превращается в конкурс, точне в кОНКУРС с ооочень маленькой буквы. Это как надо готовить его, что бы в начале лета нет организаторов, туманна перспектива семинара да и самого конкурса .... жаль

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+