Личный кабинет

удалено: Политический клуб образовательного сообщества

ID темы: 2686
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Уважаемые ВИПовцы! Это я нашла на "Ответах @mail.ru"

Дорогие друзья! Мы вас умоляем о помощи. Помогите нам. Разошлите эту листовку по сайтам своих регионов и прочитайте сами.
Вчера мы приняли решение пойти на крайнюю меру – голодовку. Нас 18 человек, среди нас служащие ИВВАИУ (Иркутское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище), жены офицеров и матери курсантов. На это решение нас толкнули беззаконные действия кучки ангажированных генералов, которые решили любым путем уничтожить ИВВАИУ. С момента начала голодовки нас посещают люди, которые поддерживают нас морально. Было организованно круглосуточное дежурство скорой помощи и милиции. Мэрия города, МВД и простые люди поддерживают нашу акцию. Вечером 4-го января нас посетили три генерала Аксенов, Величко и Шевченко. С их стороны было оказано сильное психологическое давление на голодающих женщин. В адрес женщин лились оскорбительные слова. К примеру: «От Новосибирска до Владивостока живет 8 % населения, из них 70% спившиеся». Из их слов следовало далее, что жители нашего региона – быдло низшего сорта. Эти слова слышали множество свидетелей. При этом один из генералов был сам пьяный.
Одной из участниц голодовки после дебатов с канцелярскими генералами стало плохо ив результате чего, ее увезли в больницу. Виден тот факт, что группа слабых женщин защищает армию от ее же собственных кабинетных генералов, которые эту армию и привели в то состояние, в котором она сейчас находится.
5-го января со стороны канцелярских генералов было предпринято очередное психологическое давление. Дошли до того, что бастующим начали предлагать автомобили, лишь бы они замолчали и разошлись. Стал очевиден тот факт, что действия «генералов» противозаконны. Они давят и бьют женщин морально и психологически. Сейчас идет настоящая психологическая и информационная война. Во время встречи с ними еще Очень ВАМ сочувствую!! НО, на сколько МНЕ известно, дело тут не в ГЕНЕРАЛАХ! Сходная ситуация. Буквально меньше месяца назад было закрыто ОРЕНБУРГСКОЕ ВЫСШЕЕ ЗЕНИТНО-РАКЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ (ВОЕННЫЙ ИНСИТУТ), который был основан на базе(не помню какого военного училища) в 1936 году. ОВЗРКу имело отличную репутацию, выпускал КЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ! И все-равно, было закрыто! Отстаивали его тоже Высокопоставленные лица! Но!!? Училище ЗАКРЫТО! Ранее было закрыто ЛЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ, в котором учился ГАГАРИН! Идет ТОТАЛЬНОЕ сокращение(укрупнение???!) военных учебных заведений! А ответ-- на САМОМ ВЕРХУ! Если в ВЕРХАХ не изменят свое решение, ВАШЕ действие обречено на провал! ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ!!
ной женщине стало плохо. Ее тоже увезли в больницу. Сегодня увезли третью женщину. Но женщины не сдаются и продолжают отстаивать правое дело за сохранение кузницы научных и офицерских кадров. Тем самым они защищают не только стратегически важный объект по отношению к Китаю, но и безопасность страны в целом. С нами Бог!

Добавлено 2 часа назад
Решение об уничтожении училища.

Добавлено 2 часа назад
С нами не только Бог, но и ваша поддержка и понимание. Просим вас! Если вам труда не составит, то разошлите по сайтам ваших регионов. К прессе нам перекрыли доступ.Приказа об уничтоженни училища нет.

Среди ответов был и такой.
Очень ВАМ сочувствую!! НО, на сколько МНЕ известно, дело тут не в ГЕНЕРАЛАХ! Сходная ситуация. Буквально меньше месяца назад было закрыто ОРЕНБУРГСКОЕ ВЫСШЕЕ ЗЕНИТНО-РАКЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ (ВОЕННЫЙ ИНСИТУТ), который был основан на базе(не помню какого военного училища) в 1936 году. ОВЗРКу имело отличную репутацию, выпускал КЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ! И все-равно, было закрыто! Отстаивали его тоже Высокопоставленные лица! Но!!? Училище ЗАКРЫТО! Ранее было закрыто ЛЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ, в котором учился ГАГАРИН! Идет ТОТАЛЬНОЕ сокращение(укрупнение???!) военных учебных заведений! А ответ-- на САМОМ ВЕРХУ! Если в ВЕРХАХ не изменят свое решение, ВАШЕ действие обречено на провал! ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ!!

Это что происходит в армии? Кто нибудь может обрисовать ситуацию?

Анатолий Булатов ( Пользователь )
Цитата (Воропаева Лилия @ 05.01.2009, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>

Это что происходит в армии? Кто нибудь может обрисовать ситуацию?

Налицо дан приказ развалить армию.
Если Сталин перед войной только обезглавил армию, высший эшелон, Медведев пошел дальше, уничтожает училища, академии, дивизии.

А женщин жалко, не голодовками надо действовать.
Цель Главнокомандующего, как раз и есть ликвидация.

Сокращают 200 тыс. офицеров. А в армии менее миллиона осталось! И имеют наглость еще говорить, что это не «массово»! Уничтожают две военные академии, одна космических войск! Расформировывают Таманскую дивизию! Вот результат правления гражданского министра. Еще радостно заявляют, тогда при старом финансировании мы сможем поднять зарплату остальным! Об обороноспособности страны, речи не ведется, главное экономия бюджета.

На воинские должности принимаются гражданские лица, им не надо квартиры давать, вот экономия!

Завтра война, а у меня больничный. Устроился в повара и отравил часть. :-)

Милиции, ОМОНа – 2 миллиона! Чиновников 2 мил. Армия будет 0,8 мил.

Разместил информацию на местном сайте.
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )
Цитата (Воропаева Лилия, 05.01.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>

Дорогие друзья! Мы вас умоляем о помощи. Помогите нам. Разошлите эту листовку по сайтам своих регионов и прочитайте сами.
Вчера мы приняли решение пойти на крайнюю меру – голодовку. Нас 18 человек, среди нас служащие ИВВАИУ (Иркутское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище), жены офицеров и матери курсантов. На это решение нас толкнули беззаконные действия кучки ангажированных генералов, которые решили любым путем уничтожить ИВВАИУ. С момента начала голодовки нас посещают люди, которые поддерживают нас морально. Было организованно круглосуточное дежурство скорой помощи и милиции. Мэрия города, МВД и простые люди поддерживают нашу акцию. Вечером 4-го января нас посетили три генерала Аксенов, Величко и Шевченко. С их стороны было оказано сильное психологическое давление на голодающих женщин. В адрес женщин лились оскорбительные слова. К примеру: «От Новосибирска до Владивостока живет 8 % населения, из них 70% спившиеся». Из их слов следовало далее, что жители нашего региона – быдло низшего сорта. Эти слова слышали множество свидетелей. При этом один из генералов был сам пьяный.
Одной из участниц голодовки после дебатов с канцелярскими генералами стало плохо ив результате чего, ее увезли в больницу. Виден тот факт, что группа слабых женщин защищает армию от ее же собственных кабинетных генералов, которые эту армию и привели в то состояние, в котором она сейчас находится.
5-го января со стороны канцелярских генералов было предпринято очередное психологическое давление. Дошли до того, что бастующим начали предлагать автомобили, лишь бы они замолчали и разошлись. Стал очевиден тот факт, что действия «генералов» противозаконны. Они давят и бьют женщин морально и психологически. Сейчас идет настоящая психологическая и информационная война. Во время встречи с ними еще Очень ВАМ сочувствую!! НО, на сколько МНЕ известно, дело тут не в ГЕНЕРАЛАХ! Сходная ситуация. Буквально меньше месяца назад было закрыто ОРЕНБУРГСКОЕ ВЫСШЕЕ ЗЕНИТНО-РАКЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ (ВОЕННЫЙ ИНСИТУТ), который был основан на базе(не помню какого военного училища) в 1936 году. ОВЗРКу имело отличную репутацию, выпускал КЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ! И все-равно, было закрыто! Отстаивали его тоже Высокопоставленные лица! Но!!? Училище ЗАКРЫТО! Ранее было закрыто ЛЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ, в котором учился ГАГАРИН! Идет ТОТАЛЬНОЕ сокращение(укрупнение???!) военных учебных заведений! А ответ-- на САМОМ ВЕРХУ! Если в ВЕРХАХ не изменят свое решение, ВАШЕ действие обречено на провал! ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ!!
ной женщине стало плохо. Ее тоже увезли в больницу. Сегодня увезли третью женщину. Но женщины не сдаются и продолжают отстаивать правое дело за сохранение кузницы научных и офицерских кадров. Тем самым они защищают не только стратегически важный объект по отношению к Китаю, но и безопасность страны в целом. С нами Бог!

Добавлено 2 часа назад
Решение об уничтожении училища.

Добавлено 2 часа назад
С нами не только Бог, но и ваша поддержка и понимание. Просим вас! Если вам труда не составит, то разошлите по сайтам ваших регионов. К прессе нам перекрыли доступ.Приказа об уничтоженни училища нет.

Среди ответов был и такой.
Очень ВАМ сочувствую!! НО, на сколько МНЕ известно, дело тут не в ГЕНЕРАЛАХ! Сходная ситуация. Буквально меньше месяца назад было закрыто ОРЕНБУРГСКОЕ ВЫСШЕЕ ЗЕНИТНО-РАКЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ (ВОЕННЫЙ ИНСИТУТ), который был основан на базе(не помню какого военного училища) в 1936 году. ОВЗРКу имело отличную репутацию, выпускал КЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ! И все-равно, было закрыто! Отстаивали его тоже Высокопоставленные лица! Но!!? Училище ЗАКРЫТО! Ранее было закрыто ЛЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ, в котором учился ГАГАРИН! Идет ТОТАЛЬНОЕ сокращение(укрупнение???!) военных учебных заведений! А ответ-- на САМОМ ВЕРХУ! Если в ВЕРХАХ не изменят свое решение, ВАШЕ действие обречено на провал! ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ!!

Это что происходит в армии?[b] Кто нибудь может обрисовать ситуацию?[/b]

Нет проблем

http://www.google.com/search?q=%D0%A...utf-8&oe=utf-8
Сокращение российской армии 2008-2012 !!!

На сегодня в Сухопутных войсках насчитывается 1890 воинских частей. После того как армия перейдет на новый облик, там останется 172 части и соединения. То есть сухопутчиков "ужмут" практически в 11 раз. Примерно такая же участь ожидает другие рода и виды Во оруженных сил. В Военно-воздушных силах из 340 частей останется 180. Военно-морской флот сократится почти вдвое - с 240 до 123 частей. Ракетные войска стратегического назначения "похудеют" чуть-чуть - с 12 до 8 частей. "Космонавты" и десантники еще меньше - с 7 до 6 и с 6 до 5 воинских частей соответственно.

Какими к 2012 году станут Вооруженные силы, 14 октября предметно говорили на закрытом заседании коллегии военного ведомства. После ее завершения министр обороны Анатолий Сердюков приоткрыл некоторые детали коренной перестройки всего армейского организма.

Подтвердилась информация об ускоренном сокращении армии. Первоначальные планы довести ее численность до миллиона "штыков" к 2016 году уже не устраивают военное руководство.

По какой же схеме пойдет сокращение? В первую очередь оно коснется офицерского состава.

Вместо нынешних 355 тысяч командирских должностей останутся 150 тысяч. То есть 15% от общей численности армии и флота.

Самая болезненная проблема для министра - это 117 тысяч сравнительно молодых офицеров, которых в любом случае придется уволить в ближайшие 3 года.

Но ведь и 35,8 тысяч увольняемух на пенсию тоже не старики - это здоровые, преимущественно русские, мужчины 45-летнего возраста.

Так же Сердюков забыл упомянуть, что почти у каждого офицера есть семья и соответственно и жена тоже останется без работы. А это значит, что речь идет о 300-320 тысячах людей, которых наше любимое государство ускоренными темпами собирается выбросить на улицу.

Но Сердюков, по его заявлению, якобы "многое продумал". Посмотрим что предлагает этот "великий стратег".

"Недавно я встречался с полномочными представителями Президента в федеральных округах, и мы договорились, что Минобороны представит списки и профессиональный состав высвобождаемых военнослужащих. А полпреды подумают, как их лучше трудоустроить в своих регионах, - рассказал министр. - Параллельно продумаем вопрос о покупке там жилья для увольняемых в запас."
А вот и разгадка "великого плана" - оказывается Минобороны просто собирается перевести стрелки и как обычно ни за что не отвечать.

0:37 23.11.2008
57 Rossomaha_71 (id:29482) Армии конец. В конторе где я служу всех офицеров и прапорщиков сокращают до единого. Меня прошедшего войну, ставшего после ранения инвалидом выкидывают из армии на минимальную пенсию. Им (в МО) даже не интересно на что Я с семьёй буду жить. Думаю, что в войсках много таких как Я.ответить
23:46 22.11.2008
56 бывший прапорщик (id:29470) Вообще, это не сокращение и уж тем более то, что сейчас делают с армией, реформой никак нельзя назвать. Элементарный разгон, не маскируясь ни под что, тупо разгоняют армию. Втаптывают в грязь традиции и устои, идя по головам, во исполнение каких то своих амбиций. Сломать, уничтожить офицерский корпус,оставив в итоге тысячи сломанных судеб, неопределенность, особенно тех кто уже отдал большую часть жизни службе, не добрав до пенсии год или два, без разговоров за забор. И аргументы на их взгляд железные. Но мне кажется, что тут не за Россию переживают, а за что то другое. Строгий видать старшина был у некоторых что прапорщиков ликвидируют как класс.ответить
23:31 22.11.2008
55 бывший прапорщик (id:29470) недавно у нас перед командирами частей выступал Макаров, вот сколько пережил сокращений за 25 лет службы, такого мутного и отмороженного еще не видел. Только появилась какая то перспектива планировать свой завтрашний день, по всейответить
15:51 31.10.2008
54 Dark_monk (id:29113) существует политика двойных стандартов. это вызывает горькую усмешку, когда приезжают управленцы уровня зам командующего армией и начинают рассказывать про армию в новом облике, про офицера в новом облике.. когда он уехал, все офицеры плевались.. это все больно видеть.. мой дед воевал не за такую армию!ответить
20:44 28.10.2008
53 Shelest1 (id:23289) Я не экстримист и не считайте эти строки призывом к действию,но как звучат,а?...

На свете нет страшней напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти.
Нам нужен труп на троне короля,
А не живой придурок у руля

ответить
08:22 26.10.2008
52 killeralex (id:24234)
в ответ на 51 Потому, что, скажем, в центральном аппарате офицеры от ЗНО уже включены в коррумпированную систему (откаты промышленности и пр), часть младших получила вне очереди служебные или в собственность квартиры, часть подрабатывает, появляясь на службе эпизодически. Т.о., как и в советское время, нет единого оф корпуса. К тому же, различные воспитание, офицеры в N-м поколении или впервые и т.д.
Офицеры постсоветской России в культурном отношении, мотивации, в качестве специалистов не сравнимы даже с теми, кто закончил ВВУЗы на закате советского времени. С императорской Россией сравнивать вообще не корректно.ответить
07:45 26.10.2008
51 konanvarvar (id:26412)
в ответ на 49 Полностью согласен. И опять вопрос, где наши новые Рохлины, почему молчит боевой генерал Шаманов? Появлялись ведь предложения всем офицерским корпусом в назначенный день всем обратиться к врачам и поболеть. Многие не пойдут - молодежь ищет способ уволиться, а костяк патриотов пойдет.ответить | ответы: 52
22:33 25.10.2008
50 Ядерная война с Китаем (id:29005) http://shurigin.livejournal.com/161444.html#cutid1ответить
19:42 25.10.2008
49 VladimirB (id:28830) Рекомендую ознакомится по обсуждаемой теме на этой страничке Письма мертвого капитана _ "Яйца Сердюкова" ож очень интересное мнение автора http://shurigin.livejournal.com/161444.html#cutid1ответить | ответы: 51
01:09 25.10.2008
48 killeralex (id:24234)
в ответ на 34 Уважаемые товарищи (к сожалению, на господ не тянете)!
Странно, что большинству ДО СИХ ПОР не понятно, что Табуреткин выполняет ПРЯМЫЕ УКАЗАНИЯ в лучшем случае резидентов МедПу (в худшем....понятно). Так что слова про очевидную некомпетентность главы МО РФ - пустословие, хотя бы потому, что НАШИ ПРЯМЫЕ начальники (у меня например, к.ч. - генерал-лейтенант) - СОУЧАСТНИКИ событий с 1985(6) года. Из последних начальников достойных - единицы (Родионов, Рохлин, Шаманов,...). Менеджер-продавец во главе министерства - не самое главное.ответить
18:23 23.10.2008
47 С НАТО или Китаем возможна тол (id:28982) Если бы в моей организации было сокращение, я бы тоже был очень недоволен.
Но если бы я при этом кричал, что это происки конкурентов моей фирмы, все посмотрели бы на меня как на придурка.

С армией ситуация другая. Все что противоречит интересам военного сословия объявляется противоречащим интересам России.ответить
17:05 23.10.2008
46 Реальный Полковник (id:28977)
в ответ на 33 Рассуждаю аналогично и желаю продолжить Вашу мысль:Действительно, за что ВВП так ненавидел ВС РФ, что будучи гарантом подарил нашей Армии и миру в целом такого "полководца".
В России только самая ленивая организация еще не обзавелась униформой и не носит погон,видимо только работники биотуалетов на улицах Москвы и других городов без погон. 90% страны в форме, а в армии служить желающих-0%. ответить
02:26 23.10.2008
45 Ikabod (id:9487)
в ответ на 33 Должность, сынок, у него такая -- Верховный главнокомандующий...

Кстати, ко всем: неужто у нас военных пенсионеров с чады и домочадцы больше 4 миллионов?

На 1 января 2006 г. было их 910 тыс., с тех пор стало почему-то гораздо меньше -- у фиников премии за экономию пенсионных... Ну по 1 жене, дети -- выросли, все льготы им не положены... С кошками и собаками аффтар считал, что ли?ответить
21:31 22.10.2008
44 qqqqqqq (id:26564) Вот объясните, народ, чего вы так расшумелись?
Будет в России армия, не будет в России армии - вам то что за дело?
Что должен защищать сокращаемый офицер? Рублевку? Нефтяные скважины? Рабочие места бюрокатов всех мастей, от которых уже не продыхнуть?
Что потеряет офицер, если российскую нефть захапают американцы? Что у него убудет? У него ни кола, ни двора нет и не предвидится. Что ему от той нефти и от тех бюрократов?
Какая вам разница, кто качает российскую нефть: наши олигархи или чужие? Вам в любом случае ничего не светит. Ни вам, ни вашим детям.ответить
19:12 22.10.2008
43 Служу России! (id:28948) Все, блин. Прикатили. Теперь и зарплату задержали, как пояснили: "На неопределенное время..." Интересно, когда Китай или Америкосы нас раком окончательно поставят, что будет делать наше правительство? Построят запасников, включат патриотическую музыку и скажут - выручайте, братцы. Россия в огне! А запасники хмуро возьмут ружья, и похиляют 60 000 летех уму-разуму учить...Уписяться можно.ответить
18:45 22.10.2008
42 Shelest1 (id:23289)
в ответ на 41 """и такое правительство, которое довело армию и страну до такого состояния нам тоже не нужно! """" Я буду участвовать!!!Пойдёшь ко мне подносчиком патронов? :о)ответить
17:36 22.10.2008
41 AleksGrigoryev (id:28972) Реформа ВС РФ - это часть политики геноцида российского народа, проводимого самозванными правителями страны по приказу своих американских хозяев. Вы, что не слышали о "правительстве 300-х" или о "золотом миллиарде"? Почему в этом году в первый класс пошло на 400 тысяч первоклассников меньше, чем в прошлом. Почему, когда военных обокрало родное правительство на 250 000 рублей каждого (на продпайках)все молчали? Всё, Россия подготовлена к сдаче!!! Армии больше нет. Армия по понятиям строиться не должна. Надоела вся эта ложь, что рекой льётся по TV и в СМИ. Согласен с некоторыми выступающими,что такая армия нам не нужна, но и такое правительство, которое довело армию и страну до такого состояния нам тоже не нужно! ответить | ответы: 42
12:00 22.10.2008
40 porter (id:28967) 20 лет уже реформируют армиию, а все реформы сводятся только к тупому сокращению. Как говорили древние "Если государство не может содержать свою армию, оно будет содержать чужую". Спасибо товарищу Сталину, что у нас было создано атомное оружие. Только из-за этого у нас еще сохраняется целостность государства. В настоящее время из офицеров сделали "крепостных", которые безправны, получают копейки за свою тяжелую службу, живут зачастую в казармах и разных бараках.Все ждут только получения квартиры. Дайте им свое жилье и не надо будет проводить сокращение, наверное более половины офицеров уволится сразу.А из армии оставить роту почетного караула и ракеты с ядерными боеголовками что-бы боялись, наверное государство хоть это сможет содержать.На следующий год будет двадцать лет как я нахожусь в этом цирке под названием "армия", как жалко, что отдал свои лучшие годы этому бардаку.ответить
10:20 22.10.2008
39 VladimirB (id:28830) Обратите ваше внимание, что Дума предательски молчит и в частности ее большинство, ни слова, ни пол слова по поводу разофицеривания армии не сказала. В том числе молчат и представители от офицерского корпуса. Цена вопроса их молчания ? срок пребывания у кормушки.
Обидно быть обманутым.
ответить
22:54 21.10.2008
38 j00 (id:28964) ?Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.?

Анатолий Булатов ( Пользователь )
Цитата (Павел Максименко, 07.12.2008, 02:26) <{POST_SNAPBACK}>
Проблемав не в запуганности народа часто.
Сегодня вот было у меня сборище родителей, входящих в инициативную группу по организации определённог типа образования в след. году для наших детей.
Смотрите, какая у них позиция - "Павел Юрьевич, мы Вам ВСЁ подпишем. что Вы считаете нужным. Но только мы не будем в это всё влезать. МЫ Вам верим!"
А на данном этапе меня такая позиция не устраивает. Мн нужен иной уровень участия. Я не могу его добиться . Почему? Мой личное мнее - в этом глобальная проблема уже не сегодняшнего .а вчерашнего образования.
Чуть отступлю
Когда я впервые попал в университет Тарту, я был потрясён ШИРОТОЙ постановки проблемы и ШИРОТОЙ исследовательсокго позыва.
Я очень хорош помню заседание научной студенческо-преподавтельской группы, котрая занималась вопрос возникновения интелтигенции в петровские и послепетровские времена. Вёл всё это дело Юрий Михайлович Лотман.
Так вот - встал , среди прочих, вопрос о князен В. В. Голицыне. Кто-то что-то начал говрить, Лотман влез - "Давайте поймём сначала, как рос и ЧТО ЧИТАЛ rypm/ и не толкьо что читал, но как читал, где останавливался на чём. Для этого нужног посмотреть, что имеем bp[ достпуных ПОМЕТОК князя в книгах его библиотеки. Ага - вот, смотрие, у его была рукопись Юрия Сербенина (Крижанича). А вот его дневники - смотриет, почти 100 страниц посвящено этой руокписи. Будм вчитываться. но прежде - а чем же привлёк юного Голицына этот Крижанич, кто это вообщен, как он развивался и что сподвигло его в ег омыслях".... и так далее...

Такого я невстречал до этого в МГУ, ни в Оксфорде. Это был ФЕЙЕРВЕРК познания.

Что в это фейерверке важно - Лотман всё время продвигал мысль о преемственность ЛЮБОГО занния, любой идеи, даже очень новой, о непремнности её корней и непременности поиска в этих корнях неких ответов на сегодняшние вопросы.

Советскуое образование этого не имело в целом. Даже наоборот - корни обрубались.
Поэтому родители, получившие совестскуое образование, часто не готовы сделать шаг в сторону от тех областей, в кторых ои работают и специализируются. Они БОЯТСЯ прослыть невеждами.

"мы Вам ВСЁ подпишем. что Вы считаете нужным. Но только мы не будем в это всё влезать. МЫ Вам верим!"

это так знакомо!
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (Александр Городинский, 26.04.2007, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ваша затея хороша... Речь президента тоже неплоха...

+1

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+