Личный кабинет

О конфиденциальности обсуждений на форуме модераторов

О мере публичности и не-публичности
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Сергей Михайлович (sermivoz), 08.12.2009, 02:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё немного тема так простоит, то можно будет закрыть :(
ГО: Ага. Мы это обсуждаем в теме "Мораль, нравственность и право в сети, - не "вообще в сети", а здесь, у нас на педсовете".

Как закроете, так приходите.
http://pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=5458

Редактирую. Кстати! Не кажется ли Вам, что такая грустная судьба темы произошла из-за того, что Вы не обсудили её открытие в теме "Обсуждение вновь открываемых тем"?
http://pedsovet.org/forum/topic5923.html
Если бы обсудили, тогда, - возможно? - тему не понадобилось бы открывать? Или для заботы о структуре форумов Вам тоже нужно специальное разрешение?
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 09.12.2009, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы обсудили, тогда, - возможно? - тему не понадобилось бы открывать? Или для заботы о структуре форумов Вам тоже нужно специальное разрешение?

И вообще, может форумы взять да и закрыть? Ни головной боли, ни проблем с модератораторами и нарушителями?
Модератор имеет достаточно средств для заботы о структуре своего форума.
Если он еще имеет время для просмотра других и сообщения по их тематике, то там он участвует на правах обычного посетителя форума.
Если действия модератора Вас не устраивают, то этично написать в личку, но ни в коем случае не на форум.
Должна же быть корпоративная этика:)
Обсуждение на форуме действий модераторов можно допустить только на одной ветке, жалобной:)
Такая политика на большинстве форумов. Не думаю, что ВИП должен быть исключением.
И еще:модераторы везде самовыдвигаются или приглашаются наиболее активные. Но... если кто-то взял на себя труд модерировать модераторов, то мое предложение - освободить от такой нагрузки. Ибо, по Крылову, это а) мартышкин труд б) мартышка и очки....
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Дорогие мои коллеги!
По-моему и на ветке и на заседании Редакции разговор шёл в одном русле: у модераторов может быть и должно быть, по необходимости, конфиденциальное обсуждение. По-моему, внутренние вопросы нет смысла выносить наружу.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+