Личный кабинет

удалено: Почему молчат учителя?

ID темы: 5684
Юрий Куликов ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович Тазеев, 22.10.2009, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Юрий Викторович, подскажите, пожалуйста:

• сколько (в %-ом или в абсолютном исчислении) учителей Владимирской области состоит сейчас в профсоюзе работников народного образования и науки РФ?
  • сколько (в %-ом или в абсолютном исчислении) работников образования и науки Владимирской области состоит сейчас в профсоюзе работников народного образования и науки РФ?

Не знаю.
Юрий Куликов ( Пользователь )
Цитата (Mr.Teacher, 22.10.2009, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наша главная финансист сразу же и прямо ответила на данный вопрос в своё время, из 4-х учителей сократив одного.
а вот на 1/8 как раз будете стимулировать. И она права, с этим никак нельзя не согласиться. Только так и не иначе можно выполнить задачу, а как же ещё? Элементарные математические операции отменить нельзя никаким законом.

Да нет, Азат Анварович. Главным (и всяким другим) экономистам не надо придумывать задачи, приводящие к ухудшению положения учителей.
Об этом нам со всех сторон вещают все высокостоящие и высокосидящие, определяющие политику и финансирование, заканчивая (или кончая) нашим дуэтом из Премера и Президента.
Ну вот так вот.
А что делать? Раньше на Ленина (как на первоисточник) приходилось ссылаться, а сейчас на Путина с Медведевым.
Так Вы значит своими действиями выступаете против указа Президента от__ № __ , и постановления Правительства от __ № __ .
Пожалуйста изложите всё это в письменном виде, поставьте число и подпись.
Нет ? Ну что ж я отойду за видеокамерой. Кстати, вы знаете, что видеозапись теперь признаётся судом как улика?
Так как? Будем мы уменьшать финансирование моей школы? Что Вы там говорили про сокращение одного из четырёх учителей?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+