Личный кабинет

удалено: Почему молчат учителя?

ID темы: 5684
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (Анна Александрова, 13.10.2009, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
"Слушайте, товарищи потомки, агитатора-горлана-главаря!" (Маяковский)
Есть люди, которым страсть как хочется что-либо повозглавлять... Ну, хотя бы виртуальную рубаху на не менее виртуальной груди рвануть, что ли... Некоторым кажется:"О! Смельчак! Какая активная гражданская позиция!" А на деле - банальное "сотрясение воздуха"... Зато "шумим, братец, шумим!" (Грибоедов).

Феноменальное явление открылось взору уважаемой Анны Ивановны - виртуальное сотрясение воздуха...
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )
Цитата (Анна Александрова, 13.10.2009, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
"Слушайте, товарищи потомки, агитатора-горлана-главаря!" (Маяковский)
Есть люди, которым страсть как хочется что-либо повозглавлять... Ну, хотя бы виртуальную рубаху на не менее виртуальной груди рвануть, что ли... Некоторым кажется:"О! Смельчак! Какая активная гражданская позиция!" А на деле - банальное "сотрясение воздуха"... Зато "шумим, братец, шумим!" (Грибоедов).

Анна Александровна а А. Чехова давно перечитавали? "Премудрого пескаря", в частности... 
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Коллеги, объясните, в какое "светлое будущее" Вы готовы пойти под знаменами Рашита Савгановича?
А вдруг и я пойму, да и пристроюсь к Вам?
Людмила Божко ( Пользователь )
Цитата (wera, 14.10.2009, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, объясните, в какое "светлое будущее" Вы готовы пойти под знаменами Рашита Савгановича?
А вдруг и я пойму, да и пристроюсь к Вам?

Я думаю, что нас зовут в то светлое будущее, когда профсоюзы перестанут быть "карманными" для директоров школ и займутся , наконец, своими прямыми обязанностями, тем, ради чего они и создавались.
Елена Чигодайкина ( Пользователь )
Цитата (Божко Людмила, 14.10.2009, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что нас зовут в то светлое будущее, когда профсоюзы перестанут быть "карманными" для директоров школ и займутся , наконец, своими прямыми обязанностями, тем, ради чего они и создавались.

А это возможно? Нынче-то?
Татьяна Падалко ( Пользователь )
И для того, чтобы профсоюз стал новым и "некарманным" достаточно вот этой виртуальной, по признанию самого Рашита Савгановича, бурной активности?

А я поняла, что проект "Новый профсоюз" уже самому его автору неинтересен...
Юрий Куликов ( Пользователь )
Цитата (Божко Людмила, 14.10.2009, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>

Нет у нас в школе профсоюза. С прошлого века нет.
Цитата (Юрий Викторович Куликов, 14.10.2009, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нет у нас в школе профсоюза. С прошлого века нет.

Как же тогда называется та организация, которая ежемесячно собирает с педагогического коллектива профсоюзные взносы, причем делает это независимо от того , является ли данный конкретный педагог членом этого самого профсоюза или нет. Кстати, в прошлом веке у нас профсоюза тоже не было. В нынешнем веке появился.
Цитата (Елена Чигодайкина, 14.10.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
А это возможно? Нынче-то?

Невозможно. Поэтому "светлого" будущего нам предстоит ждать ещё долго .
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )
Цитата (Божко Людмила, 14.10.2009, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
"Премудрый пискарь"- сказка для взрослых М.Е.Салтыкова- Щедрина.

спасибо, что поправили)) 

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+