Личный кабинет

удалено: Почему молчат учителя?

ID темы: 5684
Рашит Тазеев ( Пользователь )
повтор
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович Тазеев, 06.09.2009, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Оксана Александровна!
Например, 89% из 25 тыс. зарегистрированных на Педсовет.Орг не оставили ни одного сообщения на форумах.
Это и есть молчание, апатия и страх...

Да, Рашит Савганович как всегда верен себе, особенно в навешивании ярлыков.
Дорогие коллеги! Какие всё же мы с вами смелые и отважные (это выходит те которые пишут) которые несмотря на..., супротив системы в которой 50% продажны, а 50% бездари (слова Тазеева)...., а самый самый отважный это г-н Тазеев!

Давайте учредим медаль "За отвагу в обсуждении на форумах", а Тазееву дадим орден "За Героизм"!!!
Кстати на завучинфо больше пишут, наверное там смелее люди, а тут трусливее...

(вот до чего можно дойти приняв на веру утверждения Тазеева Р.С., вот что он думает не говоря открыто, но это же идиотизм простите!..
у меня на сайте зарегистрировано 250 человек, из них писали от силы 5-7, сейчас вообще вместе со мною трое, остальные 247 тоже трусы выходят, это при том что сайт из администрации и отдела образования не читают)
Ирина Кошкина ( Пользователь )
Азат Анварович, зачем вы так с иронией! Где Вас двое -там война, Вы почитайте оба свои нападки друг на друга -не надоело?А нельзя просто уважать точку зрения друг друга?
"Каждый по своему прав" или " У каждого своя правда" , с уважением Ирина Анатольевна.
Цитата (Mr.Teacher, 07.09.2009, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Рашит Савганович как всегда верен себе, особенно в навешивании ярлыков.
Дорогие коллеги! Какие всё же мы с вами смелые и отважные (это выходит те которые пишут) которые несмотря на..., супротив системы в которой 50% продажны, а 50% бездари (слова Тазеева).

Азат Анварович, Ваш пост не соответствует реальности, мягко говоря...
Перестаньте обсуждать Тазеева Р.С., обсуждайте проблему!
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Цитата (Ирина Кошкина, 07.09.2009, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Азат Анварович, зачем вы так с иронией! Где Вас двое -там война, Вы почитайте оба свои нападки друг на друга -не надоело?А нельзя просто уважать точку зрения друг друга?
"Каждый по своему прав" или " У каждого своя правда" , с уважением Ирина Анатольевна.

Сорри Ирина Анатольевна! Вы хотели сказать наверное "у каждого своя точка зрения" так точнее было бы.
Вероятно, но скажем общаясь с Вами я почему то не ощущаю особенного героизма :o , я не боюсь Вас :P !!!!, а Вы надеюсь меня :blush:!!!! С каких это пор общение между коллегами и вообще пользователями интернета стало предметом личной храбрости и самоотверженности, я вообще не понимаю....
Юрий Макаров ( Пользователь )
Молодец Азат Анварович!
Ю.А.Макаров
Цитата (makarov, 07.09.2009, 06:51) <{POST_SNAPBACK}>
Народ безмолствует ... . А почему? А потому, что в школе лишь повторяются процессы, происходящие в обществе. Где у нас политические партии? Где у нас обсуждение общенародных проблем? Все решает небольшая кучка людей. И откуда взялись эти люди? Самое интересное, что мы сами их выбрали. Выбрали этого президента, выбрали эту Думу и прочие Думы по всей стране. А они уж назначили своих верных и преданных, готовых галопом бежать исполнять любое "ценное" указание. И дальше по цепочке.
Полное отсутствие обсуждения проблем образования уже привело к полному развалу этого образования.

5+

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+