Личный кабинет

удалено: Почему мы не решаем проблемы методом конструктивного диалога?

ID темы: 5211
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (Анна Александрова, 05.10.2009, 09:32) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, это просто "прелесть"! Charmantе - и, как следствие, производная от этого charm-а - шарманка с бесконечным повторением надоедливого мотивчика. Ма-а-аленькие вы мои, а-аленькие цветочки "у меня в садочке" ("Женитьба Бальзаминова")... Говорю в imperativ-е, но в принципе "конструктивно" сотрясаю воздух (и честно сознаю бесполезность и беспомощность): учите русский язык (хоть на уровне грамматики) и русскую историю, которая вся состоит из странностей "конструктивного диалога" политзека с лагерным "вертухаем"... Соответственно, понимание "конструктивности" у каждого из них будет даже не контрарно, а контрадикторно - и всегда победит "конструктивность" сильнейшего... "Александровны" не существует ("Это фамилие такое", - как говаривал кот Матроскин)... В "диалоге" я участия не принимаю, ну, если только под грифом "реплика зрителя в сторону", да и участвовать в нём всерьёз нельзя, т.к. настоящей научности здесь ни на йоту, а только сермяжная самоуверенность... Охотно верю, что законодательно можно напринимать всё, что угодно, но Россия к этому вряд ли "присоединитЬся" в реальной жизни, т.к. слово это имеет обыкновение писаться с мягким знаком, "господин соврамши" ("Мастер и Маргарита"), которому ужасно хочется в западный либерализЬм поиграть...
... История нашей страны, история её языка, её современность (и языковая в т.ч.) находятся в столь "страдательном залоге" (="диалоге"), что для нашей страны существует только одна разновидность "конструктивного диалога" - христианство, хочется вам того или нет, даже если "продвинутый" Запад от него 100 раз отказался... Только христианство способно создать величие слабости...

Велик и могуч... язык БГУ? http://www.bashedu.ru/bgu_main1.htm

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+