Личный кабинет

удалено: Сокращение изучения географии и ЕГЭ

ID темы: 4324
Федор Ткачев ( Пользователь )
Цитата (Ирина Корнилова, 04.06.2009, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Идея с душком. Попахивает Китаем времён культурной революции...

У этого участника обобщения обычно с таким вот душком.
Хорошо, что пока его мало. В смысле участника.

А вот когда ученики будут разгружены окончательно и своим девственным интеллектом пользоваться начнут, тогда и хунвейбины отрядами попрут.
Цитата (Серж Андреев, 05.06.2009, 08:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кстатаи, в математической статистике есть показатель такой замечательный - корреляция. Так вот количество алкоголиков (3М) замечательно коррелирует с количеством учителей (3М). К чему бы это?

Пишите, Сергей Александрович, пишите.
Про разные замечательные слова, которые вы слыхали.
Цитата (Серж Андреев, 05.06.2009, 07:23) <{POST_SNAPBACK}>
У нас бы так образование и наука "пострадали", как в Китае )))))))))))))))))))))))

Сергей Александрович насчет наук уже высказывался. Он видел одного ученого, он знает.

Теперь мечтает, чтобы как в Китае по улицам профессоров возили с горлом, проткнутым куском арматуры носителями освобожденного интеллекта.
Серж Андреев ( Пользователь )
Федор Васильевич, не могу не поразиться сдержательности ваших ответов. Все вам арматурины в горле мерещатся. Переиграли в Дум III, написанный несомненно на одном из диалектов Оберона? Тогда понятно, откуда арматура и профессора )))
Кстати, студентов ВГПУ от оберона тошнит. Не всех, конечно. Спецально спрашивал.
Цитата (Серж Андреев, 05.06.2009, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Федор Васильевич, не могу не поразиться сдержательности ваших ответов.

Еще бы. При Вашем-то дремучем невежестве.
Серж Андреев ( Пользователь )
Цитата (info21, 05.06.2009, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Еще бы. При Вашем-то дремучем невежестве.

Предлагаете померяться невежеством? Даже и не буду, ибо у вас оно слишком могуче. Я - пас.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+