Личный кабинет

удалено: Два предложения

ID темы: 5285
Олег Чебан ( Пользователь )
Цитата (Любовь Туз, 19.08.2009, 01:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер всем!Даю телефон главы администрации-Ковалёв Евгений Алексеевич(8 8777729300),учитель по профессии,интеллегентен,приятен в общении,учителя приложили немало сил на выборах,предполагая,что образовательная политика в районе появится.Но,увы.Даже просто написать приказ о сокращении штатов начальник образования не хочет,предполагая,что человек не выдержит репрессий и уйдёт по собственному желанию,а мы ,учителя уговариваем её бороться.Мы пытаемся понять нашего начальника,у него было трудное детство,рос с мачехой и ему кажется,что если человек умный,то претендует на его место,умных надо всех убрать с дороги,он сократил методиста по информатики ,а принял 72 летнюю бабушку,по утрам она в его кабинете очищает карму или что-то в этом роде,паранойя и все об этом знают.Подключились ещё другие силы и нам стало известно,что наш руководитель получил отпускные с зарплатой 170т.р. и премию 60 т.р. при средней зарплате 8000р у учителей.Когда у нас в школе проходил семинар директоров,учителя давали уроки и я в том числе и наши деньги(профсоюзные)были использованы на водку и накрытые столы,причём директор ни в чём не виновата,надо угождать от греха подальше.В любом случае досье на нашего методиста должно стать реликтом и попасть в музей,не многие на это способны.Сергей,ведь если вы спросите по телефону об образовательной политики района для СМИ и поинтересуетесь,кто её будет осуществлять,если руководителя ММЦ (Наталья Германовна) сокращают,вы нам поможете.Готовимся выступать на августовском педсовете,если позволят,пока все отстранены.Прошу прощения ,но я не могу оставаться в стороне.

Любовь Николаевна!
Если я правильно понял, то Ковалев Евгений Алексеевич - это нач. отдела образования вашего района? И именно он незаконно сокращает методистов, учителей, назначает себе премии, накрывает столы..?
Если так, то вам (коллективу школы, районо) нужно собрать необходимые документы (копии квитков/выписку о начислении на премии и отпускные спросить в бухгалтерии, информацию об образовании на 72-летнию бабушку - в отделе кадров и т.д.). Далее написать заявление в прокуратуру и отнести. Все. Как правило, если заявление написано аргументировано, грамотно и подкреплено серьезной документацией, то они примут ваше коллективное заявление к исполнению и проведут проверку.
p.s. может кто-то более компетентен в данном вопросе, чтобы оказать помощь по конкретному случаю?
Валентина Гусакова ( Пользователь )
Цитата (Любовь Туз, 18.08.2009, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер всем!Даю телефон главы администрации-Ковалёв Евгений Алексеевич(8 8777729300),учитель по профессии,интеллегентен,приятен в общении,учителя приложили немало сил на выборах,предполагая,что образовательная политика в районе появится.Но,увы.Даже просто написать приказ о сокращении штатов начальник образования не хочет,предполагая,что человек не выдержит репрессий и уйдёт по собственному желанию,а мы ,учителя уговариваем её бороться.Мы пытаемся понять нашего начальника,у него было трудное детство,рос с мачехой и ему кажется,что если человек умный,то претендует на его место,умных надо всех убрать с дороги,он сократил методиста по информатики ,а принял 72 летнюю бабушку,по утрам она в его кабинете очищает карму или что-то в этом роде,паранойя и все об этом знают.Подключились ещё другие силы и нам стало известно,что наш руководитель получил отпускные с зарплатой 170т.р. и премию 60 т.р. при средней зарплате 8000р у учителей.Когда у нас в школе проходил семинар директоров,учителя давали уроки и я в том числе и наши деньги(профсоюзные)были использованы на водку и накрытые столы,причём директор ни в чём не виновата,надо угождать от греха подальше.В любом случае досье на нашего методиста должно стать реликтом и попасть в музей,не многие на это способны.Сергей,ведь если вы спросите по телефону об образовательной политики района для СМИ и поинтересуетесь,кто её будет осуществлять,если руководителя ММЦ (Наталья Германовна) сокращают,вы нам поможете.Готовимся выступать на августовском педсовете,если позволят,пока все отстранены.Прошу прощения ,но я не могу оставаться в стороне.

Мда, мягко сказать, я в ужасе, причём в ужасе с вас, уважаемая Любовь. Моя 13-летняя дочка хочет стать учителем и часто интересуется новостями вот таких педсоветов, недавно подошла ко мне и показала мне все эти нелогичные высказывания, спросила, а что правда учителя водку пьют?? Зачем вы это делаете???? Зачем вы это пишите??? Кому и что вы хотите доказать??? Видимо вас в вашем районе слушает немного людей, конечно таких сумасшедших мало найдётся, и вы решили высказаться тут, на всероссийском форуме, не думаете, что это могут прочитать люди, которые не должны это читать??? По моему пилить сук на котором сидишь самое неблагодарное дело. Учитель издревле был и представлялся благородным человеком, смотрю благородством тут и не пахнет, зачем писать про то, у кого какие семейные проблемы и кто сколько зарабатывает??? Это удел слабых!!! Занимайтесь, как вы говорите вашим творчеством и уроками и не лезьте в работу других людей, которые как я поняла пока лично вам ничем не помешали. Если вы чем то недовольны на вашем рабочем месте, покиньте его, зачем российской школе нужны такие скандалисты??? Какими будут наши дети??? Кем вы их воспитаете???? Вот такими как вы?? Я не хочу, чтоб моя дочь высказывалась подобным образом, на таких правдорубов смотрят мягко сказать искосо))) Это ваше личное, и даже можно сказать субъективное мнение, зачем его высказывать и внушать другим??? Кстати, о компьютерной грамоте, это сейчас требование, если вы ему не соответствуете, как вы выразились вы "чайник")) покиньте рабочее место. Зачем позорить себя, свою школу, своих коллег и свой район??? Зачем давать телефон вашего начальника??? Кто ему будет звонить?? Те кому надо и так занимаются такими делами)))
А вы, Сергей, ей ещё помогаете, отвечаете ей)) Извините, если вы адекватный человек, нельзя реагировать на такое. Какие жалобы могут быть??? Ещё раз повторюсь, если человека что то не устраивает на его работе, пусть найдёт другое место, зачем задерживаться там, где вам трудно работать, и как я понимаю людям, находящимся рядом, трудно работать с вами.
Прошу прощения, если кого то обидела, не хотела, но просто больно за будущее российской школы. Тем более, что сейчас учителям даётся столько возможностей, а они, не используя их, плачутся. Я так думаю, уважаемая Любовь, которая по имени своему должна любить людей, а такое ощущение обозлена на весь мир, вы перестанете писать эту ерунду, зачем делать больно другим людям????

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+