Личный кабинет

удалено: Два предложения

ID темы: 5285
Любовь Туз ( Пользователь )
я тут удалю сообщение. никто не против, наверное. модератор может почистить.
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )
Цитата (Любовь Туз, 18.08.2009, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер всем!Даю телефон главы администрации-Ковалёв Евгений Алексеевич(8 8777729300),учитель по профессии,интеллегентен,приятен в общении,учителя приложили немало сил на выборах,предполагая,что образовательная политика в районе появится.Но,увы.Даже просто написать приказ о сокращении штатов начальник образования не хочет,предполагая,что человек не выдержит репрессий и уйдёт по собственному желанию,а мы ,учителя уговариваем её бороться.Мы пытаемся понять нашего начальника,у него было трудное детство,рос с мачехой и ему кажется,что если человек умный,то претендует на его место,умных надо всех убрать с дороги,он сократил методиста по информатики ,а принял 72 летнюю бабушку,по утрам она в его кабинете очищает карму или что-то в этом роде,паранойя и все об этом знают.Подключились ещё другие силы и нам стало известно,что наш руководитель получил отпускные с зарплатой 170т.р. и премию 60 т.р. при средней зарплате 8000р у учителей.Когда у нас в школе проходил семинар директоров,учителя давали уроки и я в том числе и наши деньги(профсоюзные)были использованы на водку и накрытые столы,причём директор ни в чём не виновата,надо угождать от греха подальше.В любом случае досье на нашего методиста должно стать реликтом и попасть в музей,не многие на это способны.Сергей,ведь если вы спросите по телефону об образовательной политики района для СМИ и поинтересуетесь,кто её будет осуществлять,если руководителя ММЦ (Наталья Германовна) сокращают,вы нам поможете.Готовимся выступать на августовском педсовете,если позволят,пока все отстранены.Прошу прощения ,но я не могу оставаться в стороне.

а вот стучать на начальство грешно ))
Любовь Туз ( Пользователь )
еще раз просьба модератору форума удалить мои сообщения, а по возможности и все комментарии на мои посты.
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (Mr.Teacher, 01.07.2009, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Посетить
закрепить
вовлечь

этот процесс идёт, но он невидим. Скажем уже 3 года я потихоньку раскручиваю сей ресурс, недавно один директор из соседней школы признался, так мол и так я мол ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 часа!!!! времени провожу на Педсовете. Но он ни разу не писал.
Кол-во участников как таковых автоматом не перейдёт в качество из-за отсутствия мотивации у педагогов раз, и собственно навыков общения в интернете два. Кол-во активных пользователей профессиональных интернет ресурсов учителей достаточно стабильно и составляет 3-7% от всего учительского состава уже довольно продолжительное время.

Уважаемый Kоллега Азат Анварович!
Дайте, пожалуйста, возможность зарегистрироваться и участвовать в работе Педсовет.Орг работникам МОУ СОШ д.Кутуево.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович Тазеев, 02.09.2009, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте, пожалуйста, возможность зарегистрироваться и участвовать в работе Педсовет.Орг работникам МОУ СОШ д.Кутуево.

А он что, запрещает, к компам не подпускает, домашний интернет блокирует, приказ запретительный по школе издаёт?
Рашит Савганович, Вы всерьёз такие реплики пишете?
Цитата (sermivoz, 02.09.2009, 09:49) <{POST_SNAPBACK}>
А он что, запрещает, к компам не подпускает, домашний интернет блокирует, приказ запретительный по школе издаёт?
Рашит Савганович, Вы всерьёз такие реплики пишете?

Уважаемый Kоллега Сергей Михайлович!
Я попросил директора школы д. Кутуево проагитировать среди своих подчинённых
по теме "Участие в работе Педсовет.Орг".
Вы против моей конкретной просьбы к конкретному активному участнику Педсовет.Орг?
Цитата (oleg, 18.08.2009, 08:31) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно, что это большая и не сиюминутная работа, но на сегодня (как видится с места событий) самое главное - это дать возможность учителям расправить плечи и поверить в справедливость. А я уж буду всем говорить: вот есть Интернет-Педсовет - обратитесь туда, там много различных специалистов, экспертов, творческих учителей, журналистов образовательных издательств, они готовы обсудить, разобраться, помочь, посоветовать..

А из откровений на форуме (или наоборот), можно уже иметь некоторое представление об учителе, ученике, родителях, администрации, поселении, регионе, всеми нами любимой России :)

5+
Хорошая целевая установка!
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович Тазеев, 02.09.2009, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Kоллега Сергей Михайлович!
Я попросил директора школы д. Кутуево проагитировать среди своих подчинённых
по теме "Участие в работе Педсовет.Орг".
Вы против моей конкретной просьбы к конкретному активному участнику Педсовет.Орг?

Опять передёргиваете :(
Вы просили:
Цитата

Вы просили не "поагитировать за...", а "дать возможность зарегистрироваться...".
"Почувствуйте разницу" (с)
Цитата (sermivoz, 14.09.2009, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Опять передёргиваете :(
Вы просили:

Вы просили не "поагитировать за...", а "дать возможность зарегистрироваться...".
"Почувствуйте разницу" (с)

Нет разницы. Ни тот, ни другой вариант не дал результата на данный момент.
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович Тазеев, 02.09.2009, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>

Возможность они имеют 100%. Вы думаете я им чего то запрещаю? :)
Ну Вы подумаете же Рашит Савганович!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+