Личный кабинет

"Большие дети"

Василий Ананин ( Пользователь )
Очень большое внимание уделяется обучению и воспитанию детей, молодежи. Но зачастую, взрослые люди сами  нуждаются в этом. Реализуя свой социальный проект: "Центр помощи людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию", целью которого является бесплатная помощь в адаптации и ресоциализации людей без определенного места жительства, людей освободившихся из мест лишения свободы и т.п., а так же профилактика и изучение девиантного поведения( нарушение социальных норм: алкоголизм, наркомания, бродяжничество, преступность), я сталкнулся с проблемой отсутствия информации по работе со взрослыми людьми. Люди, попавшие в экстримальную среду дезориентированы и дезадаптированы, сознание сужается до уровня мышления ребенка. Но т.к. личность человека уже сформирована многие методы детской психологии и педагогики не подходят для работы с этими людьми. Я обращаюсь ко всем посетителям сайта, кто имеет опыт или знания в работе с данными категориями, помочь в получении информации по данной тематике. Буду рад любому взаимодействию!

Заранее благодарен, Ананин Василий Сергеевич!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+