Личный кабинет

Давайте вывесим интересные фото

Любовь Туз ( Пользователь )
Часы бьют полночь... Значит это,
Что в даль заглядываем мы.
В году пусть будет больше лета,
Тепла. И меньше — зла и тьмы!!!

Коллеги! Приближается праздник!Всем спасибо за труд!Приглашаю в путешествие!
Елена Селезнёва ( Пользователь )
Цитата (Nadjet, 21.12.2009, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
"Осень борется за своё счастье из последних сил…."

Вот это да!!!

За то у нас вот сколько снега. 20.12.2009
Ольга Никитина ( Пользователь )
Цитата (Галина Ликсакова, 12.12.2009, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своими фотографиями. Я назвала их так: " Закат на Охотском море" , "Восход солнца", "Раздольная река Улья".

А откуда на Охотском море гепарды и панды? Или это зоопарк???
Наталья Ульянова ( Пользователь )
Здравствуйте, коллеги! В прошлом году мы совершили путешествие по Европе. Чудесным образом целы йдень провели в Парижском Диснейленде! Фотография на главной аллее.
Oda ** ( Пользователь )
Альбина Рашитовна, какая красота ! :-) ...прям тоже захотелось почаёвничать у зимнего костра..
Такие малыши, как вам не страшно было всех в лес , зимой, да на лыжах, да пельмени варить!
Ну вы и отважная !))
Марианна Выборова ( Пользователь )
Просмотрела весь материал. Замечательно!!! К сожалению, я сама не увлекаюсь фотографией, но хочу, чтобы вы увидели этот мир глазами моего сына.
Галина Откидач ( Пользователь )
Какая красота на фотографиях!!!
А я каждое лето на Байкале отдыхаю. Тоже хочу фотографии разместить, а как - не знаю.Подскажите, пожалуйста!
Цитата (Галина Откидач, 15.01.2010, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже хочу фотографии разместить, а как - не знаю.Подскажите, пожалуйста!

Уважаемая Галина, здравствуйте! Чтобы разместить свои фотографии, нажмите на "Ваше сообщение. Открыть в редакторе". Внизу будет рамочка с ромбиками - "Файлы", в ней еще одна рамочка, справа от которой "Обзор. Загрузить файлы". Нажимаете на "Обзор", выбираете нужное фото на Вашем компьютере, а потом "Загрузить файл". И так несколько раз, если у Вас несколько фото. А потом как обычно - внизу рамочка "Отправить"
Вот у нас какая в этом году зима - НАСТОЯЩАЯ!!!!!
Галина Откидач ( Пользователь )
Лето на Байкале. Спасибо за помощь!!!

Уважаемая Ольга! Когда открываешь мои уменьшенные фотографии, они очень большие, а у всех-маленькие. Как-то нужно было сжать (уменьшить) фотографии? И случайно поместила фотографию с людьми, а удалить не смогла. Это уже невозможно?
Цитата (Галина Откидач, 16.01.2010, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Когда открываешь мои уменьшенные фотографии, они очень большие, а у всех-маленькие. Как-то нужно было сжать (уменьшить) фотографии? И случайно поместила фотографию с людьми, а удалить не смогла. Это уже невозможно?

Я свои уменьшаю в фотошопе, а на счет удаления, честно говоря - не знаю, обратитесь к модератору проекта

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+