Личный кабинет

Давайте вывесим интересные фото

Елена Селезнёва ( Пользователь )
Цитата (Сергей Михайлович (sermivoz), 05.12.2009, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Первые цветы, 8 июня.

Вот это да! Даже цветы шерстью покрыты, всем жить хочется :-)

А это я 18 октября сажу озимый чеснок
Ольга Борисоглебская ( Пользователь )
Давайте вывесим интересные фото - совмещение уроков: физики, естествознания и литературы в одном стихотворении.

МНОГОЦВЕТНИЦА

Когда солнца луч проникает на землю,
Есть белого цвета Зари озарение,
Нам предстаёт многоцветной дугой –
И Флора рисует природу такой.

Но, если смешать все краски в одну:
Становится ночью, погружаясь во мглу.
Но черная краска на, то нам дана:
Чтоб мир и вселенную видеть сполна!
Ольга Никитина ( Пользователь )
Цитата (ольга зайцева, 06.12.2009, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
фламинго-дитя заката. Они действительно розовые, просто чудо!

Какой красавец!!!!

Цитата (Ольга Борисоглебская, 09.12.2009, 03:05) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте вывесим интересные фото - совмещение уроков: физики, естествознания и литературы в одном стихотворении.

А что это? Полярное сияние или что-то другое???

Сегодня, уважаемые коллеги хочу познакомить Вас с растительностью и насекомыми Вологодчины. Снимки сделаны в Череповецком и Кадуйском районах и в г.Белозерске. Борщевик Сосновского стал настоящим бичом нашей области. Кормовое растение называется, настоящий злостный сорняк теперь не только за городом, но и в самом Череповце. А тюльпаны и яблоня - это на моей даче. Если возникнут какие-то вопросы по фото, пишите в личку, с удовольствием отвечу!
Галина Ликсакова ( Пользователь )
Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своими фотографиями. Я назвала их так: " Закат на Охотском море" , "Восход солнца", "Раздольная река Улья".
Большую часть жизни я прожила именно в этих живописных краях. Реки там необыкновенные: вода в них небесно-голубая, чистая, быстро утоляющая жажду. А море!.. любое, в серебристых ли лучах зимнего солнца или горящее в июльский знойный день, всегда великолепно!
Полюбуйтесь "Королевским крабом". Правда, хорош!
Любовь Туз ( Пользователь )
[attachment=11327:кизил.JPG]Кизил садовый!
Oda ** ( Пользователь )
Ммм..Любовь Николаевна, а можно у вас варенье заказать?? :-)
Чур, я первая!))) Написала вам в ЛС.
Любовь Туз ( Пользователь )
Сад и окружающая нас Природа на сегодняшний день, пожалуй, лучшее, что поможет восстановить утерянное равновесие. В этом и кроется основная причина того, что мы так стремимся хоть ненадолго вырваться в лес: именно здесь, общаясь с Природой, мы удовлетворяем одну из своих наиболее значимых потребностей –
духовную.
Надия Владимировна Биронт ( Пользователь )
Цитата (Любовь Туз, 13.12.2009, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Сад и окружающая нас Природа на сегодняшний день, пожалуй, лучшее, что поможет восстановить утерянное равновесие. В этом и кроется основная причина того, что мы так стремимся хоть ненадолго вырваться в лес: именно здесь, общаясь с Природой, мы удовлетворяем одну из своих наиболее значимых потребностей –
духовную.

Мне нравится как сказал Ф. Ницше, - "Мы так охотно остаёмся на лоне природы потому, что она не имеет мнения о нас".

На моих фотографиях река Дунаец - граница между Польшей и Словакией.
А также, Шпажник черепитчатый - прародитель садовых гладиолусов - и его альбинос в Пенинском национальном парке (Польша).
Александр Баканов ( Пользователь )
Иду в атаку!
Альбина Галимуллина ( Пользователь )
Всем привет!!! Предлагаю Вашему вниманию свои фотографии.
[attachment=11384:Мой котенок.JPG][attachment=11385:Бабочка.JPG][attachment=11386:лето.JPG][attachment
=11387:Зимние лапки.JPG]

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+