Личный кабинет

Давайте вывесим интересные фото

Татьяна Дубинкина ( Пользователь )
Екатеринбург. В прошлом году снег выпал 2 мая

Екатеринбург. Зима в этом году

Екатеринбург. Ледяной городок

Екатеринбург. После урагана

Екатеринбург. Оленьи ручьи

Крым. Самый старый можжевельник

Тюльпан
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Цитата (Воропаева Лилия, 19.08.2010, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я люблю наши сибирские реки. Смотришь на них и душа набирается от них той мощи и шири, которую больше никак не получишь. Поэтому, когда в Хабаровске объявили задержку самолёта на несколько часов, меня это ни капельки не расстроило и я, воспользовавшись моментом, со всей возможной скоростью помчалась к Амуру, на набережную адмирала Невельского, о которой знаменитый сатирик М.Задорнов (кажется, он) сказал, что она лучше, чем в Ницце. К сожалению, не удалось совершить прогулку на теплоходе по самому Амуру-батюшке, но и погулять по набережной было здорово. Она сильно изменилась с тех пор, когда я была здесь последний раз, облагородилась. Обратите внимание на Амурский утёс. Не правда ли, похож на Ласточино гнездо? Очень красивое место. С его видовой площадки можно полюбоваться Амуром. На набережной же поставлен памятник писателю Н.Задорнову, автору книги "Амур-батюшка". Его сын М.Задорнов своими выступлениями собирал деньги на этот памятник. Конечно, детским городком вряд ли кого удивишь, но мне очень понравилось рукотворное озеро с лодочками для детишек в виде лебедей.

НАм точно не бывать в этих краях, вот с вашей помощью - посетили -спасибо!
Ольга Никитина ( Пользователь )
Добавляю к Великоустюжским фотографиям еще одну серию. Ежегодно в Устюге в конце июля проходит Прокопьевская ярмарка, и вот уже 7 лет она завершается Праздником лошади. В этом году на нем были представлены 26 лошадей из частных конюшен Устюга и Архангельской области. Этот праздник - не только показ лошадей (выводка), но и соревнования - бега, скачки, конкур. По результатам выводки и соревнований выбирается Лошадь года. В этом году это "звание" получила кобыла русской рысистой породы - София (одной из частных конюшен Великого Устюга).
Посмотрите, какие красавцы!
Ольга Жукова ( Пользователь )
Сделано своими руками!!!

В Интернете начал работать новый сайт

посвященный вышивке «РИШЕЛЬЕ».

Приглашаю Вас посетить сайт!!! На сайте размещен НОВЫЙ журнал по вышивке «РИШЕЛЬЕ всегда в моде», а также подборки старых журналов с огромным количеством рисунков в технике Ришелье, гладь и т.д.

С Уважением, Ольга

Главный редактор журнала

ICQ#:569021962

superkrasivo@mail.ru

Валентина Гагина ( Пользователь )
Считается, что цветение кактуса редкое явление.
А у нас они цветут ежегодно!
Конец февраля в Череповце... А вчера у нас грачи прилетели, причем без разведчиков, а разом всей массой - ворон с гнезд повыгоняли... ВЕСНАААААААА!!!!
Татьяна Сметанина ( Пользователь )
Каждый должен оставить свой след на земле, хотя бы такой.
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Мой младший в 6 месяцев :)
Добрый день, коллеги. В этом году съездила в еще один городок Вологодчины своей. Тотьмой зовется. Посмотрите на так называемое северное барокко. Очень в Тотьму любил приезжать Юрий Сенкевич, несколько раз там был
Сергей Галаган ( Пользователь )
К сожалению тема
"Сегодня только о них" в Поздравлениях
зачем то закрыта, потому помещаю в первую приглянувшуюся

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+