Личный кабинет

Электронные книги - удобно и выгодно

Сергей Мельников ( Пользователь )
Цитата (Yuriy Tyushev, 22.11.2009, 03:55) <{POST_SNAPBACK}>
<br />Если таких школ наберется 1000 - то пол милилиона в год будете получать вечно ...
<br />
Кошмар... Это будет только, если во всех школах будет обязаловка с подпиской, как с программами для школ от 1С... Помню, я с этими сырыми поделками возился, а кто-то из министерства наверняка за это хорошие взятки получил...
Сергей Мельников ( Пользователь )
Цитата (Yuriy Tyushev, 22.11.2009, 03:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы на вашем месте пошел по пути создания платного доступа к своему сайту.
Вначале зарабатывать будете мало. Но как только вашим подписчиками на контент станут школы ....
Считайте сами - допустим 1 месяц доступа - 50 рублей. Школа будет, естественно, подписываться на год - допустим за 500 рублей.
Если таких школ наберется 1000 - то пол милилиона в год будете получать вечно ...

Я бы хотел знать, как можно набрать столько школ... Делать рассылки писем по сайтам школ и гороно? Но сейчас это посчитают спамом с вытекающими последствиями. Есть ли такая площадка, с которой можно объявить школам о ценном ресурсе?
А платный доступ как делать? Если с пом. сервисов типа smszamok, то телефонные операторы 55% себе возьмут...

Сергей
www.iqfun.ru
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Обсуждаем Электронную книгу "Путин В.В. Россия сосредотачивается - Обучающая компьютерная программа"
http://pedsovet.org/component/option,com_m...68582/Itemid,6/

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+