Личный кабинет

Обсуждение вновь открываемых тем - прежде, чем открыть новую тему, есть смысл подумать вместе "как тему лучше назвать?" и "где её лучше разместить?".

Здесь мы обсуждаем вновь открываемые темы форума с целью помочь человеку эффективнее решить ту задачу, для которой он хочет открыть тему. А также для того, чтобы найти для новой темы подходящее место в закоулках форума.
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Ситдикова Фаиля Мусиевна, 17.12.2012, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
ФМ: Думаю, "Управление и политика образования" больше подходит! Да и чиновники от образования могут ТУДА заглянуть - мало ли...

ГО: ... ну, вот... Вы уже открыли тему "Мои затруднения при заполнении анкеты на конкурс". Может быть, и ладно? Обойдётесь этой темой?
Николай Мимеев ( Пользователь )
Григорий Олегович, добрый день!
Мне не в первый раз не удалось открыть тему.
В какую дыру исчезают исходные материалы?
Спасибо!
Цитата (Миклухо, 22.12.2012, 06:48) <{POST_SNAPBACK}>
Григорий Олегович, добрый день! Мне не в первый раз не удалось открыть тему. В какую дыру исчезают исходные материалы? Спасибо!

ГО: Дело в том, что насколько я методом тыка здесь (на педсовете) обнаружил, в некоторых разделах форума темы можно открывать "сразу", а в некоторых (какжется, это темы по предметам) новые темы ожидают модерации. У меня тоже уже не раз были такие "исчезновения", но я просто писал "в редакцию" и спрашивал "как там поживает моя тема?". Чаще всего мне отвечали "ой! а где она? мы не видели, не могли бы Вы ещё раз открыть?". При этом приходилось всё, - заглавие, описание и текст первого сообщения, - писать заново.

Точно знаю, что в разделе "Авторские темы" новые темы можно открывать "сразу" и ещё в "Управлении образованием".
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 22.12.2012, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Точно знаю, что в разделе "Авторские темы" новые темы можно открывать "сразу" и ещё в "Управлении образованием".

Все три раза в "Авторских". Что же делать?
На форуме внизу справа есть слова "Письмо в редакцию" - жмите и пишите вопрос. Я ведь такой же как Вы - простой пользователь педсовета.
Благодарю Вас, Григорий Олегович!
Я подумаю.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Цитата (Миклухо, 22.12.2012, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Все три раза в "Авторских". Что же делать?

А почему именно в авторских? Что других мест мало?

Там тоже темы проходят премодерацию. И модератор есть.
Цитата (Анисимова Ольга Владимировна, 23.12.2012, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
А почему именно в авторских? Что других мест мало?

Например: "Фокусы -- лучший друг учителя."
Где можно прочитать, как заслужить эту привилегию?

Цитата (Анисимова Ольга Владимировна, 23.12.2012, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Там тоже темы проходят премодерацию. И модератор есть.

Я точно и не вспомню, но впервые это произошло около 1,5 мес. назад. :)
Александр Розенжак ( Пользователь )
Предлагаю тему - "Изменение убеждений, которые мешают исполнению наших желаний".
В теме предлагаю обсуждать практические методы, позволяющие самостоятельно изменять свои убеждения.
Александр Розенжак: Предлагаю тему -

Изменение убеждений, которые мешают исполнению наших желаний

В теме предлагаю обсуждать

Практические методы, позволяющие самостоятельно изменять свои убеждения.

ГО:
Также важно было бы услышать Ваше предложение-мнение о том, в какой раздел форума эта тема подойдёт лучше? Вы просмотрели список тем форума? и какие есть у Вас идеи о размещении темы?

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+