Личный кабинет

Обсуждение вновь открываемых тем - прежде, чем открыть новую тему, есть смысл подумать вместе "как тему лучше назвать?" и "где её лучше разместить?".

Здесь мы обсуждаем вновь открываемые темы форума с целью помочь человеку эффективнее решить ту задачу, для которой он хочет открыть тему. А также для того, чтобы найти для новой темы подходящее место в закоулках форума.
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 19.03.2012, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
В Помощи важна еще терминология, иерархия терминов, особенно новичкам... ядовито, зато заметно получится. ;-)

ГО: Ну, вот ещё один заявился, не читающий ни названия темы, ни названия раздела, в котором тема... Приглашаю, - заметьте! не "посылаю", а "приглашаю" - и его туда же.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 19.03.2012, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
ГО: Ну, вот ещё один заявился, не читающий ни названия темы, ни названия раздела, в котором тема... Приглашаю, - заметьте! не "посылаю", а "приглашаю" - и его туда же.

Нет уж, не со всяким хожу, и уж точно не всякую цветную просьбу выполняю, а послать хама могу... цветАСто.
Цитата (Смирнова Анна Александровна, 25.03.2012, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть, нужно открыть «Консультационный центр предварительного открытого обсуждения новой темы на форуме» для тех, кто желает открыть новую тему, но не уверен, что она окажется в правильном для нее «закоулке»?

ГО: Или это опечатка, - женщина пишет глагол в мужском роде, - или это цитата?

Собственно, эта тема и есть этот самы "Консультационный центр". Тут можно и консультироваться! Какой у Вас есть вопрос про открытие новой темы, Анна Александровна?
Цитата (Смирнова Анна Александровна, 30.03.2012, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
«Для тех, кто желает, но не уверен».

ГО: Приношу свои извинения, Анна Александровна! Я, видимо, не въехал, когда читал. Прошу извинить мою невнимательность, - Вы всё правильно написали.

А есть ли у Вас что-нибудь добавить по существу того, что Вы написали в Вашем сообщении? Я ведь Вам сказал, что эта тема является этим консультационным "центром", который Вы предложили открыть. Вы с этим согласны? или не согласны?
Цитата (Смирнова Анна Александровна, 30.03.2012, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Предложенная вами тема, действительно является консультационным «центром», но, к сожалению, её очень трудно найти в общем списке тем. Поэтому я предлагаю создать «центр» в разделе «консультация». На мой взгляд, в такой форме его будет проще найти. Там же можно разместить «ликбез» для новичков. (Основанием для такого предложения является личный опыт «новичка» - тщетно пыталась найти ответы в разделе «консультация»)

ГО: В разделе "Консултации" нет возможности вести поиск. Там вообще очень трудно что-либо найти, - там посетитель вынужден "рыть траншеию от забора до обеда"...))) Кроме того, "консультация" - это личное дело каждого педсоветчика, - хочешь? заводи сам, - а у меня уже есть своя консультация "Технология парного обучения" - и другой я не могу создать. Там есть возможность сделать только один вид. Так что этот инструмент педсовета - тупиковый.

А в форумах есть "поиск" и есть "развёрнутый поиск". Пользуйтесь им, - Вам будет легче.

А то, что Вы пришли в эту тему с вопросом, - это хорошо. Спасибо.

===
P.S.
Кстати, в подразделе форума по технологии парного обучения есть аналогичная этой тема, в которой мы обсуждаем открытие новых тем в "нашем" подразделе форума, - вот ссылка на эту тему.
Мне как-то уже давно редакция педсовета написала, что можно подавать предложения по усовершенствованию портала, поскольку осенью планируется "переезд". Я не знаю, что такое этот "переезд", но понял, что при нём можно будет чего-нибудь допрограммировать. Поэтому для таких предложений я хочу открыть тему, -

Название темы, -

Педсоветчики предлагают усовершенствования портала "Педсовет.орг"

Описание темы, -

Здесь желательны конструктивные и конкретные "мнения" о том, что и где надо изменить, - с конкретными примерами, скрин-шотами, ссылками.

Расположение темы. -

Сообщество
Анатолий Булатов ( Пользователь )
Ну и какого хрена обсуждать? Потеряли 2 дня, открывайте тему, тем более, что админы просят.
Я уже пришел пожелания писать, а здесь еще не у шубы рукав. Все забуду, пока вы откроете. :)
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (Смирнова Анна Александровна, 30.03.2012, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
«Для тех, кто желает, но не уверен».

Для тех, кто желает, но не уверен, есть замечательный сайт gramota.ru.
Всегда можно зайти и спросить.
В том предложениия, которое отметил г-н Громыко, Вы обязаны были применить глагол в женском роде.
Вы же учитель-логопед.
Будьте внимательнее, пожалуйста.
Виталий Лебедев ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Валерьевич Шишкалов, 20.04.2012, 08:10) <{POST_SNAPBACK}>
В том предложениия, которое отметил г-н Громыко, Вы обязаны были применить глагол в женском роде.
Вы же учитель-логопед.
Будьте внимательнее, пожалуйста.

Я, конечно, не логопед, и к филологии имею весьма отдаленное отношение, но чувство языка говорит мне о том, что род был употреблен правильный, так как глагог относился к ненаписанному «человек» (пользователь, писатель, тот)…
Разбираться с буквами луше не в этой теме. В данной теме мы говорим о другом. Если по теме есть чего сказаь, скажите, а с остальным - поищите подходящую тему, пожалуста. Я же пока повторю мою заявку, -

Мне как-то уже давно редакция педсовета написала, что можно подавать предложения по усовершенствованию портала, поскольку осенью планируется "переезд". Я не знаю, что такое этот "переезд", но понял, что при нём можно будет чего-нибудь допрограммировать. Поэтому для таких предложений я хочу открыть тему, -

Название темы, -

Педсоветчики предлагают усовершенствования портала "Педсовет.орг"

Описание темы, -

Здесь желательны конструктивные и конкретные "мнения" о том, что и где надо изменить, - с конкретными примерами, скрин-шотами, ссылками.

Расположение темы. -

Сообщество

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+