Личный кабинет

Обсуждение вновь открываемых тем - прежде, чем открыть новую тему, есть смысл подумать вместе "как тему лучше назвать?" и "где её лучше разместить?".

Здесь мы обсуждаем вновь открываемые темы форума с целью помочь человеку эффективнее решить ту задачу, для которой он хочет открыть тему. А также для того, чтобы найти для новой темы подходящее место в закоулках форума.
Анатолий Булатов ( Пользователь )
Зачем обсуждать то, что еще нет? В теме и обсудим, и все выскажем. Почему эти 4 решают актуальность темы?
В выражении, что перед открытием темы, должны кому то её показывать. Это уже цензура!
"Я предложил "администрации" педсовета ввести предварительное открытое обсуждение новой темы"
это уже скрытая цензура.

«Я обратился к нескольким участникам педсовета с предложением участвовать в таком обсуждении. Согласились следующие коллеги -

http://pedsovet.org/forum/index.php?showuser=31826 - Каплан Леонид Абрамович
http://pedsovet.org/forum/index.php?showuser=2642 - Хисаметдинов Азат Анварович
http://pedsovet.org/forum/index.php?showuser=32545 - Куриленко Владислав Михайлович
http://pedsovet.org/forum/index.php?showuser=28871 - Шварценберг Александр Соломонович

и ещё я сам -

http://pedsovet.org/forum/index.php?showuser=30715 - Громыко Григорий Олегович

Зачем нужны эти люди? Куда хочу туда и поставлю тему. Черное полированное стоит в саду! Здесь ВСЕ взрослые люди, почему эти пятера будут указывать мне куда поставить тему,:
«в обсуждении может быть найдена более точная формулировка темы и составлено развёрнутое её описание.»
Нафига мне консультанты по описанию? Какого черта вы можете предложить?
Вот вам тема: Цель Президента и партии Единая Россия ликвидировать «доступное и бесплатное» дошкольное образование! Найдите более точную формулировку и главное составьте развернутое описание! И в какой закоулок форума вы её задвините?

«Скажите, пожалуйста, г-н Булатов, - если можно, то цитату, пожалуйста, где говорится о том что "этим четверым" такое право даётся?» потому, что они будут обсуждать! Кто они такие? Интересно ли им эта тема? Совпадает ли их мнение с сотней посетителей форума?

«ГО: Скажите, пожалуйста, г-н Булатов, в чём Вы увидели проявление неравенства?»
Этим людям дано право править мою тему, изменять название, раскрывать содержание, которое я и сам не до конца представляю. Вот в широком обсуждении не подневольных цензоров, а желающих и раскроем тему.

«ГО: Скажите, пожалуйста, г-н Булатов, где сказано о том, что наша цель в уменьшении тем? Или из чего можно сделать такой прогноз, что тем от этого будет меньше?»
Однозначно. Такую процедуру просмотра пятерых поставленных выше людей пожелают пройти совсем не много. Форум загнется. И так ходят только сотня человек, будет на порядок меньше. И читатели убегут, не интересно читать мнение 5 человек.

«ГО: Скажите, пожалуйста, г-н Булатов, что Вы думаете насчёт того, сколько времени тема актуальна для того, кто хочет её открыть?»
30 минут, пока пишу. Выключили свет, потерял текст, тема пропала. Все занятые, тратить время на переписку с цензорами у нас НЕТ! Вот «послание Президенту», опоздал на час, появилась тема в новостях и тема погибла.

«ГО: Скажите, пожалуйста, г-н Булатов, почему Вы читаете, что эта затея связана с экономией памяти?»
А зачем вы это затеяли? Экономия памяти, это цветочки, а если для целенаправленной цензуры, это гораздо хуже. Других целей я не вижу. На форуме работает поиск, внизу на странице, можно любую тему найти в любом закоулке! В верху есть кнопка Активные темы. В оглавлении с правой стороны выдает кто когда ответил, можно подписаться на тему, какого рожна еще не хватает? 

«ГО: Скажите, пожалуйста, г-н Булатов, в чём заключается злосчастие этого ФИО, и кто оно?»
ФИО это Фамилия Имя Отчество, а также город, школа где ты работаешь, эти данные обязательны при регистрации на форуме. В условиях «телефонного права», коррупции в России, возможных репрессий за твои слова это очень отпугивает потенциальных читателей стать писателями форума. Нас здесь активных, всего сотня, а Вы еще ставите рогатки пишущим.

«ГО: Скажите, пожалуйста, г-н Булатов, как осуществляется предподераторство? и что у него общего с открытым обсуждением?»

Предмодераторство то же ДО публикации обсуждают в своем кругу и решают, что и как публиковать. Открыто или закрыто дело не меняет, это вмешательство в мое мнение.

Цитата (Людмила Кривошеина, 16.11.2009, 00:16) <{POST_SNAPBACK}>
на #10 Громыко Григорий Олегович
Цитата (Валерий Мир, 15.11.2009, 22:00) →
Что вообще за направление мысли: взять всё новое под предварительный цензурный контроль?
ГО: Скажите, пожалуйста, г-н Мир, где Вы обнаружили этот контроль? Дайте, пожалуйста, цитату.
ответить

Обсуждение открытое, в нём могу участвовать все желающие, а не только модераторы. Однако окончательное решение об открытии темы принимают участники данной работы, - см. список выше.
Отредактировано: Громыко Григорий Олегович, сегодня, 23:09

Как это Громыко мог отредактировать? :)

Кто дал право "окончательное решение об открытии темы принимают участники данной работы"? Я свое право не отдаю.
Людмила Кривошеина ( Пользователь )
на 13

А Вас не спрашивают, Вас в известность ставят))))))
Александр Бондаренко ( Пользователь )
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 15.11.2009, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
ГО: Скажите, пожалуйста, г-н ПапаСаша, рассматривался ли такой вариант "отвержения" хоть где-нибудь?
Мне показалось что это вы озвучили вариант
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 15.11.2009, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Однако окончательное решение об открытии темы принимают участники данной работы, - см. список выше.

Цитата (Громыко Григорий Олегович, 15.11.2009, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата (PapaSasha, 15.11.2009, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Чем обсуждение будущего открытия темы отличается от открытия и обсуждения самой темы?
ГО: Скажите, пожалуйста, г-н ПапаСаша, чем отличается "будущее открытие" от просто "открытия"? Если скажете, тогда, - может быть? - я смогу что-либо вразумительное Вам ответить

"Предварительное обсуждение"
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 15.11.2009, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я предложил "администрации" педсовета ввести предварительное открытое обсуждение новой темы

"Открытие" = открытие темы автором для обсуждения интересного ему вопроса.
Надеюсь объяснил?

Итак.
Рабочая группа:
  • не ищет за автора тем, подобных заявленной автором для исключения дублирования;
  • не решает за автора в каком разделе ему размещать свою тему;
  • не оказывает никакого административного влияние на решение автора о размещении его темы.
Почему автор не может просто так взять и разместить тему "Болтовня и словоговорение - неотъемлемый атрибут назидательной и назойливой установки педагога" в любом подходящем, по мнению автора, разделе форума? Зачем автору нужен 48-часовой лаг на некое "предваительное открытое обсуждение" о размещении им на форуме интересной ему темы?
Валерий Мир ( Пользователь )
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 16.11.2009, 00:08) <{POST_SNAPBACK}>
ГО: Скажите, пожалуйста, г-н Мир, где Вы обнаружили этот контроль? Дайте, пожалуйста, цитату.

Пожалуйста, г-н Громыко.

Цитата (Громыко Григорий Олегович, 15.11.2009, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я обратился к нескольким участникам педсовета с предложением участвовать в таком обсуждении. Согласились следующие коллеги…

и ещё я сам…

…Окончательное решение об открытии темы принимают участники данной работы, - см. список выше.

Как Вам известно, сегодня у нас на Педсовете – УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ порядок открытия новых тем.
Вы предлагаете заменить его на порядок РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ.

Если это – не предварительная цензура, тогда – что это?
Похоже, что сегодня первое апреля. :)

Спасибо ГО за развлекуху. Не обижайтесь, Вы задели за живое.

А вас действительно двое? А жена Вам дает записочку, прошу опубликовать? А Вы размашисто надписываете "Разрешаю"? ;)
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Анатолий Булатов' date='15.11.2009, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вам тема: Цель Президента и партии Единая Россия ликвидировать «доступное и бесплатное» дошкольное образование! Найдите более точную формулировку и главное составьте развернутое описание! И в какой закоулок форума вы её задвинете?
ГО: Я же уже сказал об этом. Ваша тема, Вы и предложите закоулок. И описание составьте. Работать за Вас я не собираюсь. Ведь если Вы темы без нас откроете, то всё равно об этом Вам придётся самому позаботиться... Вот когда предложите всё это, тогда и поговорим. До свидания.

Цитата (Анатолий Булатов' date='15.11.2009, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вам тема: Цель
«ГО: Скажите, пожалуйста, г-н Булатов, что Вы думаете насчёт того, сколько времени тема актуальна для того, кто хочет её открыть?»
30 минут, пока пишу.
ГО: Именно поэтому на педсовете так мало людей.

Цитата
Экономия памяти, это цветочки, а если для целенаправленной цензуры, это гораздо хуже. Других целей я не вижу.
ГО: Ну, это Ваши личные трудности.

Цитата
На форуме работает поиск, внизу на странице, можно любую тему найти в любом закоулке! В верху есть кнопка Активные темы. В оглавлении с правой стороны выдает кто когда ответил, можно подписаться на тему, Jкакого рожна еще не хватает?
ГО: Вот Вы с этими инструментами и найдите нужный закоулок для темы про то, какое безобразие делает Единая Россия. И предложите его нам. ОК? Уверен, что Вы такого закоулка не найдёте? Почему? да Вы же сами написали, что у Вас интересу хватает только на 30 минут, а они уже давно истекли...

Цитата
В условиях «телефонного права», коррупции в России, возможных репрессий за твои слова это очень отпугивает потенциальных читателей стать писателями форума.
ГО: А что, наврать свои данные Вы не решаетесь при регистрации? Почему? Наврите и машите ятаганом, - никто Вас не словит.

Цитата
Предмодераторство то же ДО публикации обсуждают в своем кругу и решают, что и как публиковать. Открыто или закрыто дело не меняет, это вмешательство в мое мнение.
ГО: Ну, почему же? В проекте, - а это ещё проект, никто этого ещё не ввёл и не сделал (Вы про это ещё помните?)! - в проекте предусмотрено, что Ваша заявка сразу же публикуется (автоматически, без задержки) вот тут, - Вы же написали заявку? И никто Вам не помешал. И г-н Редюхин тоже самое. И тоже никто не помешал. И обсуждать её могут все, без ограничений.

И вообще, чем ерундой заниматься, не лучше просто попробовать?
Валерий Мир ( Пользователь )
Цитата (Громыко Григорий Олегович, 16.11.2009, 01:59) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще, чем ерундой заниматься, не лучше просто попробовать?

Чего попробовать? Обсудить мою новую тему, которую я собираюсь открыть?
Бланк заполню, подам заявку. Подожду три недели до обсуждения и две недели в процессе – потому как очередь на открытие тем, а вас на всех не хватает («вас много – я одна»).
Обсудили, наконец, всем большим табором.
После чего ваша пятёрка вынесла вердикт: «Тему не открывать! По причине её неактуальности». Потому как тема была «Как мы отпразднуем Новый год?». А вердикт вы вынесли аккурат к 23 февраля…

Бесплатное представление.
Цитата (Редюхин Владислав Иванович, 15.11.2009, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю.... Думаю, что она уже здесь идет "Болтовня и словоговорение - неотъемлемый атрибут назидательной и назойливой установки педагога".
ГО: Значит, Вам уже тему открывать не нужно, - она уже есть.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+