Личный кабинет

удалено: Как улучшить работу форумов?

ID темы: 5862
Антон Огородников ( Пользователь )
Цитата (wera, 29.10.2009, 05:28) <{POST_SNAPBACK}>
Антон Викторович, а Вы не могли бы предельно открыто объяснить, КАК появилась эта тема?
То, что есть претензии и невостребованные оценки со стороны ничего в форумах не пишущих, но читающих и что-то важное для себя ищущих, я заметила в других темах и блогах. Это и есть причина открытия этой темы?
Если это так, то может быть, можно поручить, попросить их и написать ту самую инструкцию, которая должна была стать результатом этого разговора на ветке?

Предпосылки открытия этой темы таковы. При подготовке рассылки (в которую включаются интересные темы на форуме) у меня все больше времени занимает нахождение этих самых тем. К сожалению, у меня не очень много времени, чтобы постоянно находиться на форуме, но по средам я вынужден продираться через бездну низкокачественного содержания, чтобы найти живые темы. Поскольку такая ситуация мне не кажется нормальной, и более того, мне показалось, что она ухудшается, я предложил обсудить этот вопрос на встрече редакции, которая состоялась вечером. Оказалось, что такая проблема действительно есть, и для ее совместного решения открыта эта тема.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+