Личный кабинет

удалено: Курсы обучения иностранным языкам

ID темы: 5167
Дмитрий Павлов ( Пользователь )
Цитата (Серж Андреев, 07.07.2009, 09:10) <{POST_SNAPBACK}>
А вот, кстати,напрасно не перешли по моей ссылочке:

Серж, я понимаю, что в наше время полно обмана и мошенничества, но автор этого курса серьезный человек в науке, и вряд ли имеет отношение к лохотронщикам и раздувателям.
У него выпущен уже не один курс, которые с успехом продаются уже не один год в Интернете, и думаю, вы понимаете, что с надувательскими продуктами в этой нише долго не протянешь - разоблачат и "растрезвонят" по всему нету.
Информацию эту я выложил для реально заинтересованных в освоении языка, для тех кому иностранный действительно нужен; а критика здесь, мне кажется, лишняя, поскольку она основана, как правило, лишь только на одном субъективном мнении человека. В спорах истина не рождается, это 100%. Что лучше, а что хуже подскажет время.
Успехов вам и другим членам форума!
Серж Андреев ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Павлов, 08.07.2009, 00:53) <{POST_SNAPBACK}>
Информацию эту я выложил для реально заинтересованных в освоении языка, для тех кому иностранный действительно нужен; а критика здесь, мне кажется, лишняя, поскольку она основана, как правило, лишь только на одном субъективном мнении человека.

А я выложил OPEN SOURCE-решение для изучения языка. Там и форум есть, где можно поделиться опытом.

А по поводу "вас не обманут" - читайте тот текст, ссылку на который я привел. Там обо всех. Там практик пишет, который говорит, что изучения языка - это большой труд, и нахаляву это не прокатит. И там есть книга, есть звук, есть помощь. И ни за что не нужно платить. Но если хочется выразить благодарность автору - можно купить книгу в бумаге.

ЗЫ: А если нет разницы - зачем платить больше? (с)

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+