Личный кабинет

Есть и такие школы.

Сергей Возчиков ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович Тазеев, 21.09.2009, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Сергей Михайлович, Вы весьма серьёзно взволнованы ситуацией?
Может не стоит так сильно волноваться?
Успокойтесь, пожалуйста, и потом продолжим...

Да, я не спокоен. По двум основаниям.
1. Когда ВИП-сообществу подбрасываются фальшь-версии (ан. фальшьфейеры), отвлекающие от обсуждения серьёзных проблем. Которых - пруд пруди :(
2. Когда неплохой и неглупый человек тратит время и силы на подобное пустышничество.

ЗЫ. А на вопросы, стал-быть, отвечать не собираетесь... Ибор - нечего...
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (sermivoz, 21.09.2009, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не обязан опровергать каждую развесистую липо-клюкву, публикуемую СМИ. Полагаю, даже Вы затруднитесь найти нормативный документ, обязывающий "экспертов и и руководителей Минобрнауки РФ" это делать.

Зачем Вам это нужно, какую гипотезу Вы собираетесь доказать?
(С)
sermivoz
Цитата (Рашит Савганович Тазеев, 21.09.2009, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем Вам это нужно, какую гипотезу Вы собираетесь доказать?
(С)
sermivoz

Я утверждаю, что Ваше требование к кому бы то ни было опровергать произвольную публикацию СМИ ни на чём не основано. Точнее говоря, отсутствие опровержений не есть доказательство истинности аргументов. Есть ведь и такой способ борьбы с липо-клюквой - игнорировать.
Доказывать не собираюсь. Исходное утверждение - Ваше, Вы его и доказывайте.

Мне это нужно, чтобы читающие реже впадали в заблуждение от Ваших реплик.
Цитата (sermivoz, 21.09.2009, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мне это нужно, чтобы читающие реже впадали в заблуждение от Ваших реплик.

Приведите мои реплики, приводящие читающих в заблуждение!
Флуд не поддерживаю. Будете продолжать эту тягомотину - обращусь к модератору.
Вы настаиваете на закрытии темы?
Денис Веккер ( Пользователь )
Как говорит один мой знакомый: "Только массовые расстрелы спасут Родину!" В данном случае только смена администрации школы изменит ситуацию, а судя по тому, что администрацию "крышует" РОО, то действовать нужно в обход РОО, дерзко и наверняка. Хотя нашему общему другу, товарищу Лабузову, тоже глубоко безразлично, что там внизу творится (насколько я его знаю по институту). Да и нет гарантии, что зав. РОО не лучший друг министра. Да и Фурсенко всеми своими действиями показывает, что данная ситуация ему только на руку (она вполне соответствует его миссии на этой планете, т.е. уничтожение образования в целом). Тупик...
Цитата (Денис Веккер, 23.09.2009, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
В данном случае только смена администрации школы изменит ситуацию, а судя по тому, что администрацию "крышует" РОО, то действовать нужно в обход РОО, дерзко и наверняка.

РОО в лице начальника, и в том же лице лидера местной "Единой России"...
При отсутствии:
- реального профсоюза,
- политической оппозиции в районе и области
ситуацию возможно может разрешить широкая огласка в СМИ за пределами региона и письма в московские инстанции...
Цитата (Зинаида Зазоркина, 17.09.2009, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Честно говоря, прочитав о "директорском произволе", испытала душевный дискомфорт. Таких случаев - единицы! Коллектив имеет такого руководителя, какого он заслуживает. Ведь в большинстве школ руководителя выбирает сам коллектив, так в чём же дело? Может нет дружного коллектива? В таком случае и профсоюз не поможет. У настоящего руководителя всё, что бы он ни делал, должно идти во благо своих воспитанников, сотрудников и родной школы.

В каких регионах Российской Федерации выбирают директоров школ?
Закон РФ "Об образовании" предусматривает наравне с назначением директора учредителем и вариант выбора директора.
Цитата (Денис Веккер, 23.09.2009, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как говорит один мой знакомый: "Только массовые расстрелы спасут Родину!" В данном случае только смена администрации школы изменит ситуацию, а судя по тому, что администрацию "крышует" РОО, то действовать нужно в обход РОО, дерзко и наверняка. Хотя нашему общему другу, товарищу Лабузову, тоже глубоко безразлично, что там внизу творится (насколько я его знаю по институту). Да и нет гарантии, что зав. РОО не лучший друг министра. Да и Фурсенко всеми своими действиями показывает, что данная ситуация ему только на руку (она вполне соответствует его миссии на этой планете, т.е. уничтожение образования в целом). Тупик...

Лабузов - оренбургский министр?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+