Личный кабинет

И всё же какая интерактивная доска лучше?

Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Сергеевна, 21.03.2014, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не буду вдаваться в подробные дискуссии, ...

В отличие от Вас я не пытаюсь кого-то переубедить, исказить факты и принизить потребительские свойства продуктов других компаний словесными инсинуациями, а говорю о том, что есть и другие удобные устройства помимо выше перечисленных, в рамках аргументированной доброжелательной беседы. Ожидаю аналогичного подхода от собеседников :)

Спасибо за ссылки, схожу - отвечу.
Татьяна, я ничего не принижаю, приходится работать с тем и другим, здесь просто заметки практика на полях.

Если маркер у Актив похож на обычный от белой доски, что удобно, то что уж...

.

:-)))
Алла Узенкова ( Пользователь )
У нас доска Interwrite SchoolBoard, на ее работу не жалуюсь, мне нравится с ней работать.
Ирина999 Воронкова ( Пользователь )
У нас в институте давно уже пользуются досками Promethean ActivBoard Touch 78! Отличная доски, большие, удобные в использование. Классно то, что ей управлять могут сразу два пользователя, очень удобно когда парные презентации! Если кому интересно, то мы всегда заказываем у фирмы VDEX, на их сайте очень большой выбор и по доступным ценам.
Пассионар Пассионаров ( Пользователь )
Цитата (Ирина999 Воронкова, 01.04.2014, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
У нас в институте давно уже пользуются досками Promethean ActivBoard Touch 78! Отличная доски, большие, удобные в использование. Классно то, что ей управлять могут сразу два пользователя, очень удобно когда парные презентации! Если кому интересно, то мы всегда заказываем у фирмы VDEX, на их сайте очень большой выбор и по доступным ценам.

Да, это сейчас оптимальный выбор.
Алина Ковальчук ( Пользователь )
А мы в школу на прошлой неделе купили вот такую доску http://vdex.ru/shop/interaktivnye-doski/in...ual-touch-v84t/ еще и проектор в подарок к ней шел. У нас в школе это первая доска, будем ее сначала на младших классах пробовать, пока сами не привыкнем))
Антон Бердников ( Пользователь )
Я покупал с родителями в класс доску Classic Solution Dual , она сенсорная, на ней могут работать 2 человека одновременно. Вроде все замечательно. Не в целях рекламы, вот ссылка на более подробную информацию про нее (все, что нашел): http://vdex.ru./shop/interaktivnye-doski/i...ual-touch-v84t/. Я, правда, покупал ее 2 года назад, так что не знаю, может, в модификации что-то изменилось??Но вещь отличная, пока вроде как проблем не было, хотя......кто его знает...Эхх, вот были в наше время обычные доски, кроме мела и т ряпочки ничего и не надо было))
Andrey Urusov ( Пользователь )
Укомплектованная хорошим проектором со штангой для подвеса к потолку, длинным vga-проводом, и большая.
Остальное - лишнее.
Но лучше всего мониторы большой диагонали с сенсорным экраном.
Александр Плохов ( Пользователь )
Цитата (Вадим Семикин, 01.09.2009, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы узнать Ваше мнение, с какой из досок удобнее, приятнее и быстрее работать, как преподавателю, так и ученику.

Здравствуйте! Мы в нашей школе предпочли поставить интерактивную доску QOMO, такой модели: avkompleks/catalog/interaktivnoe-oborudovanie/interaktivnye-doski/smart/smart-board-sb480. Выбором очень довольны. У учеников сразу возрос интерес к занятиям! Можно вызвать к доске сразу четырех детей, так как эта модель умеет распознавать до четырех прикосновений в одно время!
Альбина Вершинова ( Пользователь )
Я тоже всегда имела дело только с 1 доской, и сказать, лучше ли она или хуже остальных, не могу, но меня полностью устраивает, заменять ее не собираюсь, удовлетворяет все требования.
Инна Иванова ( Пользователь )
Цитата (Альбина Вершинова, 15.09.2015, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже всегда имела дело только с 1 доской, и сказать, лучше ли она или хуже остальных, не могу, но меня полностью устраивает, заменять ее не собираюсь, удовлетворяет все требования.

А какую доску вы используете?И для чего?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+