Личный кабинет

Буряченко Н.М.

об удалении регистрации
Антон Огородников ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!

Предлагаю удалить регистрацию Буряченко Нины Михайловны. Судя по текстам о "повреждениях рационального сознания у учителей" (эти сообщения сейчас скрыты или удалены), другие способы не подействуют :/
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников, 31.08.2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!

Предлагаю удалить регистрацию Буряченко Нины Михайловны. Судя по текстам о "повреждениях рационального сознания у учителей" (эти сообщения сейчас скрыты или удалены), другие способы не подействуют :/

Поддерживаю!
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (ella, 31.08.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю!

За! Много лет зная эту даму хочу сказать, что это только начало.
Цитата (Редюхин Владислав Иванович, 31.08.2009, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
За! Много лет зная эту даму хочу сказать, что это только начало.

По тому, что она уже вытворяет на нашей конференции могу себе представить продолжение...
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников, 31.08.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!

Где скрыты?
Вот эти http://pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=5500&st=80?

Если хотите дождаться апогея - ждите, когда она начнет подписывать свои "тексты" "Буря Нина" и бурей метаться по всем темам и веткам.

Других способов остановить эту бурю нет. Она ведь не только на ВИПе так себя ведет. Я "за" удаление.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Я - за удаление.
Антон Огородников ( Пользователь )
Цитата (wera, 31.08.2009, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Где скрыты?

Это были те, которые я не успел скрыть за вечер...

Коллеги, призываю долго не растягивать процесс принятия решения - обсуждение в форумах Педсовета-2009 сегодня завершено, поэтому Нина Михайловна пойдет бродить по другим форумам и блогам
Цитата (Антон Огородников, 31.08.2009, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это были те, которые я не успел скрыть за вечер...

Коллеги, призываю долго не растягивать процесс принятия решения - обсуждение в форумах Педсовета-2009 сегодня завершено, поэтому Нина Михайловна пойдет бродить по другим форумам и блогам

Я уже дважды ЗА!!!
Игорь Сухин ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников, 31.08.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!

За.
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
За, конечно. Понял уже что за персонаж, коллегам также спасибо. :)

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+