Личный кабинет

18 лет интернету на Алтае.

Татьяна Падалко ( Пользователь )
В нашем крае СМИ сегодня поздравляют жителей с восемнадцатилетием интернета на Алтае. Именно в этот день восемнадцать лет назад впервые в краевом центре начали получать информацию через интернет.

Самой важной и неофициальной на тот момент была информация о Москве и стране "эпохи ГКЧП".
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Поздравляем! :-)
Цитата (Сергей Сафронов, 28.08.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляем! :-)

Спасибо! :-)

ВОТ ЕЩЕ НАШЛА "ИЗ ИСТОРИИ":

IV Всероссийский @вгустовский интернет-педсовет (26 августа - 12 сентября)
Интернет-педсовет-2003 предоставляет возможность работникам образования, не имеющим доступа к Интернету, принять участие в его акциях через точки открытого доступа. www.school.edu.ru/news.asp?ob_no=13615

Я, сидя дома за компьютером в интернете, впервые попала на ВИП, "функуционируя" именно как такая "точка"...
Цитата (wera, 28.08.2009, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! :-)

ВОТ ЕЩЕ НАШЛА "ИЗ ИСТОРИИ":

IV Всероссийский @вгустовский интернет-педсовет (26 августа - 12 сентября)
Интернет-педсовет-2003 предоставляет возможность работникам образования, не имеющим доступа к Интернету, принять участие в его акциях через точки открытого доступа. www.school.edu.ru/news.asp?ob_no=13615

Я, сидя дома за компьютером в интернете, впервые попала на ВИП, "функуционируя" именно как такая "точка"...

и это надо отметить! :-)
Цитата (Сергей Сафронов, 28.08.2009, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
и это надо отметить! :-)

Что я и сделаю... завтра, на природе... без компьютера, интернета и даже мобильника - заберусь туда, где еще нет никаких сетей, а сплошные "открытые точки" :))))
Цитата (wera, 28.08.2009, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Что я и сделаю... завтра, на природе... без компьютера, интернета и даже мобильника - заберусь туда, где еще нет никаких сетей, а сплошные "открытые точки" :))))

Ура!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+