Личный кабинет

удалено: Нить Ариадны в информационном мире

ID темы: 1663
Любовь Туз ( Пользователь )
я в вечном поиске,сегодня учителя и дети нуждаются в поддержке-сопровождении неравнодушных,талантливых людей,именно поддержку учебного процесса я ищу,являясь "лошадкой"-учитель математики в сельской школе,в основе деятельности-построение взаимодействия учителя и ученика.Путешествовать по "океану знаний" можно только с другом.Количественная отчетность кл. руководителя убивает,фильтры на интернет почти закрыли информацию.Так жаль,что модернизация не выходит за пределы больших городов.Я ошибаюсь.............
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Цитата (Любовь Туз, 29.01.2009, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
я в вечном поиске,сегодня учителя и дети нуждаются в поддержке-сопровождении неравнодушных,талантливых людей,именно поддержку учебного процесса я ищу,являясь "лошадкой"-учитель математики в сельской школе,в основе деятельности-построение взаимодействия учителя и ученика.Путешествовать по "океану знаний" можно только с другом.Количественная отчетность кл. руководителя убивает,фильтры на интернет почти закрыли информацию.Так жаль,что модернизация не выходит за пределы больших городов.Я ошибаюсь.............

Что Вам прислать, чем помочь?
Юрий Розенфарб ( Пользователь )
"Цитата (Любовь Туз, 29.01.2009, 13:28) →
я в вечном поиске,сегодня учителя и дети нуждаются в поддержке-сопровождении неравнодушных,талантливых людей,именно поддержку учебного процесса я ищу,являясь "лошадкой"-учитель математики в сельской школе,в основе деятельности-построение взаимодействия учителя и ученика.Путешествовать по "океану знаний" можно только с другом.Количественная отчетность кл. руководителя убивает,фильтры на интернет почти закрыли информацию.Так жаль,что модернизация не выходит за пределы больших городов.Я ошибаюсь.........."

Какая помощь Вам нужна? Пишите.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+