Личный кабинет

Педсовет-2010

Обсуждаем форму проведения, повестку и идеи XI Всероссийского @вгустовского интернет-педсовета
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Готовь сани летом. Эта тема открыта для идей и предложений по ВИП-2010. Начинаем!
Сергей Возчиков ( Пользователь )
По горячим следам - "Школа без домашних заданий"
Григорий Ищук ( Пользователь )
Сетевые сообщества. Коммуникации между ними. Можно, нужно ли объединять сетевые сообщества?
С некоторыми коллегами мы обсуждали возможность проведения в июле, накануне Педсовета летнего лагеря, в котором могли бы принять участие ВИповцы, причем вместе с учениками (у кого есть :-).
Фатма ханум Бунятова ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 27.08.2009, 09:26) <{POST_SNAPBACK}>
С некоторыми коллегами мы обсуждали возможность проведения в июле, накануне Педсовета летнего лагеря, в котором могли бы принять участие ВИповцы, причем вместе с учениками (у кого есть :-).

Идея хорошая. Будет место в ВИПе и для учащихся, хотя весь сыр и бор в ВИGt для них и о них.
Кстати, в соседней ветке, где мы обсуждаем Год учителя, есть проект плана, и нас туда уже включили!
Татьяна Шеина ( Пользователь )
С "летним лагерем" это хорошо, забиваю себе в план.. приедем Кремль рисовать (сама в Москве тока проездом была...)
У меня нынешние конференции первые.. нахожусь под глубоким впечатлением...
Ну и может к будущему году сможет как-то реализоваться "бумажный" педсовет??? тепрь мне точно ясно, он бы не был лишним... Тут столько всего!!!!!!!!
Цитата (Татьяна Шеина, 27.08.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
С "летним лагерем" это хорошо, забиваю себе в план.. приедем Кремль рисовать (сама в Москве тока проездом была...)
У меня нынешние конференции первые.. нахожусь под глубоким впечатлением...
Ну и может к будущему году сможет как-то реализоваться "бумажный" педсовет??? тепрь мне точно ясно, он бы не был лишним... Тут столько всего!!!!!!!!

Бумажный в проекте! А почему обязательно лагерь в Москве? Можно и в другом регионе? Кто бы захотел принять Педсовет?
Цитата (sermivoz, 27.08.2009, 07:11) <{POST_SNAPBACK}>
По горячим следам - "Школа без домашних заданий"

Мне кажется, Сергей Михайлович, Вы правы - темы должны быть более технологичны, практичны и мне кажется проходить больше в жанре мозговых штурмов, ограниченных по времени, чем в жанре конференций. как Вы считаете?
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )
Пришла мысль.
А нельзя ли участникам августовского ВИПа выдать красочный именной сертификат, хотя бы в электронной форме. )

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+