Личный кабинет

Горячая линия

как связаться с модератором или дополнить материалы
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Уважаемые участники конференции!
Вы можете добавить свои материалы к публикациям или новые ссылки. Это можно сделать по-разному.
Опубликовать здесь на ветке саму ссылку с предложением внести ее модераторам.
Или попробовать это сделать самостоятельно, для чего нужно получить доступ к документам. Модератор может подключить Вас после присылки е-майл с гугловским акаунтом (адресом на gmail). Для получения доступа достаточно кликнуть на ссылку в полученном от модератора письме.
Е-майл адреса на ветке лучше не публиковать, а вот предложения - смело и много.
Дерзайте и у нас все получится.
Инноваторами не рождаются, ими становятся!
Тему можно создать самостоятельно, Кнопка "создать тему" находится вверху, рядом с банером. Появится она не сразу, только после опубликования модератором. Если покакой-то причине она не появилось, напишите об этой проблеме.
Михаэль Арест ( Пользователь )
Цитата (anisol, 23.08.2009, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Тему можно создать самостоятельно, Кнопка "создать тему" находится вверху, рядом с банером. Появится она не сразу, только после опубликования модератором. Если покакой-то причине она не появилось, напишите об этой проблеме.

Уважаемая alisol! Я впервые участвую в педсовете и у меня трудности новичка в классе.Хочу создать тему,но не знаю как это сделать.Помогите пожалуйста.Спасибо.
С уважением! Михаил Яковлевич
Цитата (Михаэль Арест, 23.08.2009, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая alisol! Я впервые участвую в педсовете и у меня трудности новичка в классе.Хочу создать тему,но не знаю как это сделать.Помогите пожалуйста.Спасибо.
С уважением! Михаил Яковлевич

Если вы входите на форум как зарегистрированный участник, то у Вас должна быть под банерами кнопка "Открыть новую тему", нажимаете эту кнопку, пишите сообщение или создаете опрос, прикладываете документ и сохраняете.
-
Примечание. Конкурс докладов проводится в медиатеке. Отправить доклад можно здесь:Нажмите ссылку "отправить доклад"
А здесь можно познакомится с положением о конкурсе
Темы же на форуме открываются самими участниками.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+