Личный кабинет

для модераторов

Григорий Ищук ( Пользователь )
Цитата (wera, 29.08.2009, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Есть ли какя-то форма отчета или "все свободны"?
Надо ли в списке отмеченных указывать, за что отмечаем. Или это просто ничем не обоснованный перечень имен?

Мне например очень понравилась немногословная, но очень точная и искренняя Елена Соловьева.

Свобода! списки называет модератор. Конечно нужен аргумент.

Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (grigri, 29.08.2009, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна! получается, что каждый модератор ишет свой конец! Обсуждаем прямо на ветке. Здесь вопросами пытаемся помочь друг другу.

:)))
Вы даже не представляете, какая точная "оговорка по Фрейду" случилась...
Я уже нашла его, свой "конец", потому и с опозданием появляюсь здесь, хотя из-за плохой погоды сижу весь день дома у компьютера.
Я напишу отчет к седьмому. Если будет что сказать на ветках, напишу. Здесь тоже периодически буду читать-писать.
Григорий Ищук ( Пользователь )
Цитата (wera, 29.08.2009, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
:)))
Вы даже не представляете, какая точная "оговорка по Фрейду" случилась...
Я уже нашла его, свой "конец", потому и с опозданием появляюсь здесь, хотя из-за плохой погоды сижу весь день дома у компьютера.
Я напишу отчет к седьмому. Если будет что сказать на ветках, напишу. Здесь тоже периодически буду читать-писать.

Фрейд мало кому помог, но и не помешал! Нам бы так. Удачи
Ольга Владимировна, кажется, над ВИПом нависла угроза. Среди участников увидела Буряченко Нину Михайловну... Модераторам работы будет невпроворот, если ее вовремя не остановить технически...
Может быть, Антону написать?
Григорий Григорьевич, к Вам не обращаюсь, потому что не помню, есть ли у Вас опыт общения с ней.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Отчет в свободной форме, то, что больше всего понравилось и показалось ценным.
Насчет имен: предлагалось выделить тех, кого нужно отметить письмами педсовета. Как активных участников. Итак, Елена Соловьева - номер 1.
Мне открыть гугл-документ или пока тут будем номинировать?
Цитата (wera, 29.08.2009, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Владимировна, кажется, над ВИПом нависла угроза. Среди участников увидела Буряченко Нину Михайловну... Модераторам работы будет невпроворот, если ее вовремя не остановить технически...
Может быть, Антону написать?
Григорий Григорьевич, к Вам не обращаюсь, потому что не помню, есть ли у Вас опыт общения с ней.

Антон будет завтра. Она обычно за ВИРом гоняется и первые дни тихо. Если что - забанит...
Есть еще ветка совета модераторов, там видят все, не только мы трое. Мое мнение: бить надо за факты, а не за имя. Если придет невменяемая, буду стирать...
Цитата (anisol, 29.08.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Антон будет завтра. Она обычно за ВИРом гоняется и первые дни тихо. Если что - забанит...
Есть еще ветка совета модераторов, там видят все, не только мы трое. Мое мнение: бить надо за факты, а не за имя. Если придет невменяемая, буду стирать...

Она не может прийти вменяемой. Истерика уже началась:
http://pedsovet.org/forum/index.php?autoco...810#comment8559
Знаете, господа, (, но по-моему то, что здесь написано, это бред.
Как говорит С. Кара-Мурза это повреждение рационального мышления. Причём глубочайшее.

Возможно из-за некорректного цитирвоания. (Передачу не слушала) Но поскольку это на сайте, то разницы нет.

Тогда БЕДА. Тогда такая БЕДА, что КАРАУЛ.
Если бы не интернетизация образования, то РИС иметь ТАКИХ учителей для общества был бы не так велик. Но в настоящих условиях это КАТАСТРОФА.
Цитата (wera, 29.08.2009, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Она не может прийти вменяемой. Истерика уже началась:
http://pedsovet.org/forum/index.php?autoco...810#comment8559
Знаете, господа, (, но по-моему то, что здесь написано, это бред.
Как говорит С. Кара-Мурза это повреждение рационального мышления. Причём глубочайшее.

Возможно из-за некорректного цитирвоания. (Передачу не слушала) Но поскольку это на сайте, то разницы нет.

Тогда БЕДА. Тогда такая БЕДА, что КАРАУЛ.
Если бы не интернетизация образования, то РИС иметь ТАКИХ учителей для общества был бы не так велик. Но в настоящих условиях это КАТАСТРОФА.

Татьяна Васильевна, надо писать Софронову. Это его блог. И пусть банит.
Цитата (anisol, 30.08.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна Васильевна, надо писать Софронову. Это его блог. И пусть банит.

Она сейчас висит в блоге у ВИРа...
Огородникова и Софронова в скайпе нет. Напишите личное письмо Огородникову, а ВИРу я скажу, он в скайпе. В блоге он может запретить комментарии.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+