Личный кабинет

для модераторов

Ольга Анисимова ( Пользователь )
Анализ анкеты с голосованием я выложу отдельной веткой. Хочу туда перечисленные на ветке инновации в опрос выложить. Я сейчас как раз дописываю это. В остальном - надеюсь на Вас. Если будут силы подключусь. Я так поняла что обсуждение будет на ветке модераторов?
Григорий Ищук ( Пользователь )
Цитата (anisol, 29.08.2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Анализ анкеты с голосованием я выложу отдельной веткой. Хочу туда перечисленные на ветке инновации в опрос выложить. Я сейчас как раз дописываю это. В остальном - надеюсь на Вас. Если будут силы подключусь. Я так поняла что обсуждение будет на ветке модераторов?

На ветке модераторов, под вашим чутким руководством, обсуждения не происходят! Есть информационные сообщения.

"В остальном - надеюсь на Вас. "

Это на что - остальное!?

Почему эта ветка - общественная экспертиза? Экспертиза какой общественности и экспертиза чего?

Цитата (grigri, 29.08.2009, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
На ветке модераторов, под вашим чутким руководством, обсуждения не происходят! Есть информационные сообщения.

"В остальном - надеюсь на Вас. "

Это на что - остальное!?

Почему эта ветка - общественная экспертиза? Экспертиза какой общественности и экспертиза чего?

Эта ветка - пробная. Потому и экспертиза. Общественная - потому что могут принять участие - все.
Чего? - вот это сложный вопрос. Тут вариантов ответов много... И легитимности первого обсуждения, и первоначальной обработки. Дальше там должен бы появиться анализ. Но .... судя по ветке модераторов его пока не будет.
Кстати, откуда картинка с раскладом участников? По профилям? Состав участников - это в анализ. Я на ветку поставила только количественный итог и выписала дословно то, что было в теме. Кстати, может убрать важность у анкеты?
По поводу руководства: не брала и не собираюсь. То, что там выставлено - чисто техническая сборка. И выставлено для сбора информации.
По поводу ветки "продолжение разговора" надо подредактировать 5 пункт. инновации- традиции- стандарты- норма -- что-томеня смущает порядок...
И логическое заключение - это не законченность, это конец этапа.
Инновация же - это действие, которое начинается раньше, чем все его последствия становятся ясны. Тем она интересна, полезна и опасна.
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (anisol, 29.08.2009, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу ветки "продолжение разговора" надо подредактировать 5 пункт. инновации- традиции- стандарты- норма -- что-томеня смущает порядок...
И логическое заключение - это не законченность, это конец этапа.
Инновация же - это действие, которое начинается раньше, чем все его последствия становятся ясны. Тем она интересна, полезна и опасна.

На мой взгляд, ничего пока редактировать не надо.
Если будут писать в тему, могут появиться и другие варианты "порядка".
Хватит материала и сил, можно будет попытаться "навести общий порядок". Нет - пусть останется в том виде, до которого удастся договориться.
О, ТВ. "Хотелось бы завершенности! Очень хочется убедительно построить логический путь: … инновация - традиция – стандарт – норма (если он существует). Но...
Инновация - то процесс, который начинается с Со-бытия и , которое похоже, начинается раньше, чем становятся ясны его последствия. Тем она интересна, полезна и ... опасна. Но может получится убедительно показать, что инновация – это неожиданность, типа мыслительного взрыва ниоткуда, почти случайность. И будем учиться замечать эти случайности." - мы уже договорились до такого
Информация из скайпа: л 7 сентября нужен от каждого модератора отчет по конференции, а 31 - до 20.30. - список отмеченных модераторами участников. Должно быть в гугл докс
Цитата (anisol, 29.08.2009, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
О, ТВ. "Хотелось бы завершенности! Очень хочется убедительно построить логический путь: … инновация - традиция – стандарт – норма (если он существует). Но...
Инновация - то процесс, который начинается с Со-бытия и , которое похоже, начинается раньше, чем становятся ясны его последствия. Тем она интересна, полезна и ... опасна. Но может получится убедительно показать, что инновация – это неожиданность, типа мыслительного взрыва ниоткуда, почти случайность. И будем учиться замечать эти случайности." - мы уже договорились до такого

Хорошо, пусть будет в том виде, до которого договорились. Наверное, я прочитала на ветке уже эту достигнутую договоренность :)))
Григорий Ищук ( Пользователь )
Цитата (wera, 29.08.2009, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, пусть будет в том виде, до которого договорились. Наверное, я прочитала на ветке уже эту достигнутую договоренность :)))

Татьяна! получается, что каждый модератор ишет свой конец! Обсуждаем прямо на ветке. Здесь вопросами пытаемся помочь друг другу.
Цитата (anisol, 29.08.2009, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Информация из скайпа: л 7 сентября нужен от каждого модератора отчет по конференции, а 31 - до 20.30. - список отмеченных модераторами участников. Должно быть в гугл докс

Хорошо. Есть ли какя-то форма отчета или "все свободны"?
Надо ли в списке отмеченных указывать, за что отмечаем. Или это просто ничем не обоснованный перечень имен?

Мне например очень понравилась немногословная, но очень точная и искренняя Елена Соловьева.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+