Личный кабинет

для модераторов

Антон Огородников ( Пользователь )
Технически изменить автора сообщения просто - нужный автор должен написать в теме какое-то сообщение (любое), а модератор должен объединить его с первым, и при объединении можно выбрать автора и дату
Григорий Ищук ( Пользователь )
Цитата (anisol, 24.08.2009, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Поторопились написать сообщение, и автор первого сообщения стал автором ветки :) Напрягает ? Не знаю, можно ли менять технически. Надо ли? Сочтемся славой. Вести я ее не отказываюсь, на авторство не претендую.

Я бы поменял! Ваша анкета мне нравится, ведите ветку. А слава сама знает куда идти ей (как все девченки!).
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Антон, мои сообщения в теме есть. Поменяете? я сама боюсь. Жаль, если сообщения пропадут, тема вроде пошла.
Может убрать значок важности на Горячей линии?
Информация для Татьяны Васильевны. Должно в редакционном акаунте появится сообщение о документе "Избранное" куда можно собирать самое понравившееся и запомнившееся. Сам текст и ссылку.
На адрес red@pedsovet.org можно отсылать предложения о том, что разместить в ежедневных новостях.
Модераторы! Притча зря забыта и не восстребована.
А так день прошол довольно живо.
Вырисовывается что подлинность и мнимость не самые важные грани инновации!
Может к завтрашнему вечеру над этим и подумаем?
Цитата (grigri, 24.08.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Модераторы! Притча зря забыта и не восстребована.
А так день прошол довольно живо.
Вырисовывается что подлинность и мнимость не самые важные грани инновации!
Может к завтрашнему вечеру над этим и подумаем?

Вечером - подумаем:)
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (anisol, 24.08.2009, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Информация для Татьяны Васильевны. Должно в редакционном акаунте появится сообщение о документе "Избранное" куда можно собирать самое понравившееся и запомнившееся. Сам текст и ссылку.
На адрес red@pedsovet.org можно отсылать предложения о том, что разместить в ежедневных новостях.

Спасибо, Ольга Владимировна!
В ссылки вставил http://setilab.ru/modules/article/view.article.php/234/c24
Поляков С. ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ИННОВАТИКА: ОТ ИДЕИ ДО ПРАКТИКИ
Источник:Поляков С.Д. Педагогическая инноватика: от идеи до практики. М.: Центр «Педагогический поиск», 2007
Аннотация:Об инноватике говорят и пишут больше, чем понимают. Это тот знаменательный случай, когда забалтывание и словесная шелуха заменяют собой само явление. 15 лет назад остроумный и строгий учёный Сергей Данилович Поляков написал книгу «В поисках педагогической инноватики». Книжка, прошелестев страницами, исчезла с прилавков магазинов. Прошли годы, и автор, по просьбе издательства «Педагогический поиск», написал новую книгу о своих представлениях об инновационных процессах в российской школе. Эта книга стала, пожалуй, единственным на сегодняшний день ясным сводом современных представлений о закономерностях рождения, развития и распространения педагогических новшеств.
Большой труд, но может стоит вокруг него разговор вести?
Откройте ветку. Назовите как-нибудь типа Инновации от идеи до практики и внизу (обсуждение книги и ссылку в первом сообщении. если народ читал, то выскажется. А во время работы педсовета ждать, что прочитают и осмыслят - вряд ли. Цейтнот у большинства.
Можно поставить просто тему: какая из ссылок к конференции больше всего заинтересовала (вопрос сформулировать только).

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+