Личный кабинет

для модераторов

Ольга Анисимова ( Пользователь )
Спокойной ночи! Удачи! И много сообщений завтра!
Антон Огородников ( Пользователь )
Ольга Владимировна, вот здесь - http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...st&p=123123 - вы пишете, что тема появится после просмотра модератором - я что-то пропустил, и форум должен быть настроен таким образом? Сейчас он работает как обычно...
Цитата (Антон Огородников, 23.08.2009, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Владимировна, вот здесь - http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...st&p=123123 - вы пишете, что тема появится после просмотра модератором - я что-то пропустил, и форум должен быть настроен таким образом? Сейчас он работает как обычно...

Т.е. тема появляется после того, как ее отправляет участник? Сразу?
Мы же сначала открываем, а потом - публикуем?
Антон Огородников ( Пользователь )
Так вот я и спрашиваю - как нужно?..
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Здравствуйте, коллеги.
Я здесь. У нас разница во времени с Москвой - 3 часа.
Всё прочитала.
На мой взгляд, темы, которые планировали выставить, надо выставить немедленно. Иначе всё, что люди могут сказать по ним, будет разнесено по темам, открытым стихийно участниками, и систематизировать материал будет намного сложнее.
Григорий Ищук ( Пользователь )
Цитата (wera, 24.08.2009, 04:00) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, коллеги.
Я здесь. У нас разница во времени с Москвой - 3 часа.
Всё прочитала.
На мой взгляд, темы, которые планировали выставить, надо выставить немедленно. Иначе всё, что люди могут сказать по ним, будет разнесено по темам, открытым стихийно участниками, и систематизировать материал будет намного сложнее.

Не надо торопиться! Будем потихоньку собирать реальные темы, а не задавать людям.
Для Антона: темы теперь открываются сразу.
На мой взгляд для первого дня у нас тем достаточно.
Что касается систематизации, то лишь бы было, что систематизировать и время. Сложнее- значит интереснее.
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (grigri, 24.08.2009, 09:01) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо торопиться! Будем потихоньку собирать реальные темы, а не задавать людям.

Хорошо.
Григорий Ищук ( Пользователь )
я вобоще то не понял как стал автором ветки Анкета!!!
Цитата (grigri, 24.08.2009, 09:46) <{POST_SNAPBACK}>
я вобоще то не понял как стал автором ветки Анкета!!!

Поторопились написать сообщение, и автор первого сообщения стал автором ветки :) Напрягает ? Не знаю, можно ли менять технически. Надо ли? Сочтемся славой. Вести я ее не отказываюсь, на авторство не претендую.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+