Личный кабинет

удалено: А как оценивать?

ID темы: 5342
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Oda, 26.07.2009, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, скажу так : те взрослые (учителя) , кто выбирает пункт изменения ценностей - они что, не самоопределились (инфанты такие специальные ) или самоопределение это непременно изменение ценностей, тогда как эти взрослые работали в школах до сих пор...с какой -такой системой ценностей, которую надо менять и которая так колебаема...
"эт потрясающе!" ( "Женя,Женечка и катюша") :-/

Вы кого это спрашиваете, Екатерина Ивановна, и к кому обращаетесь?
Oda ** ( Пользователь )
Цитата (Редюхин Владислав Иванович, 26.07.2009, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вы кого это спрашиваете, Екатерина Ивановна, и к кому обращаетесь?

...а кто вопросы сочинил-составил так? :-)
Цитата (Oda, 26.07.2009, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
...а кто вопросы сочинил-составил так? :-)

Это я сделал... Потому что и таких видел по жизни... Но никогда не спрашивал, - ПОЧЕМУ они такие, а не эдакие... Если это не были мои подчиненные... В интернете начальников нет?
Oda ** ( Пользователь )
..дорогой Владислав Иванович ! Вопрос не был риторическим, но вынужденно стал таковым в силу того, что вы дали ответ, да я его не увидела..Раз вы составитель вопросов, то ответ предполагался мною , конечно, от вас... я восприняла вопрос об изменении системы ценностей , как ловушку...)..ну и спишем это на нелинейность женской логики)))...
Цитата (Oda, 26.07.2009, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
..дорогой Владислав Иванович ! Вопрос не был риторическим, но вынужденно стал таковым в силу того, что вы дали ответ, да я его не увидела..Раз вы составитель вопросов, то ответ предполагался мною , конечно, от вас... я восприняла вопрос об изменении системы ценностей , как ловушку...)..ну и спишем это на нелинейность женской логики)))...

Ну, вот теперь все стало на свои места... Переход от удержания одной (женской) логики, к восприятию и пониманию двух логик (и женской, и "линейной") одновременно, - это и может быть индикатором некой смены НОРМ, которые в больших масштабах именуют ЦЕННОСТЯМИ.
У меня больше недоумений нет. Это как раз то, о чем я пишу как о модальных логиках "исключенного первого" (здравый смысл),исключенного второго, третьего, включенного третьего и бесконечнозначных логиках. Спасибо, Екатерина Ивановна.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+