Личный кабинет

Незарегистрированные пользователи

Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Вопрос Антону Огородникову.
Мне любопытно есть ли информация по тому откуда приходят незарегистрированные пользователи.
в основном то всё равно максироваться то не будут и использовать статичные IP у меня скажем 95.110.91.7 подключек в Башинформсвязи. Я к чему веду: сегодня мне зам.начальника отдела образования призналась вполушутку-вполувсерьёз "Азат Анварович Вы у нас под колпаком! :) ) Интересно, сколько таких наблюдателей!?
Или вопрос некорректен?
Антон Огородников ( Пользователь )
Азат Анварович, незарегистрированных пользователей по ip мы, конечно, не отслеживаем, но описанная вами ситуация вполне может быть реальна :) Кстати, из Башкортостана примерно 2-3% посетителей к нам приходит - http://top.mail.ru/countries?id=999227&...date=2009-08-20
Ага ясно, 153 за сегодня с Башкирии значит около 5-6 человек собственно с нашего города района(если пропорционально делить), из них я . остаётся 4-5. Маловато что то. (Хотя принцип пропорциональности может и не работать)
Будем думать как расширять круг то. :)
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Mr.Teacher, 20.08.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ага ясно, 153 за сегодня с Башкирии значит около 5-6 человек собственно с нашего города района(если пропорционально делить), из них я . остаётся 4-5. Маловато что то. (Хотя принцип пропорциональности может и не работать)
Будем думать как расширять круг то. :)

Азат Анварович, можно ведь для блога сделать режим " только для участников Педсовета", тогда Вы сможете видеть, кто Вас посещает. Что касается расширения круга, буду рад услышать предложения. Мы всегда готовы!
Благодарю за совет Сергей Александрович.
Насчёт ограничения доступа знаю, можно конечно, но не буду делать. Посмотрим что дальше будет... :)
Цитата (Mr.Teacher, 21.08.2009, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарю за совет Сергей Александрович.
Насчёт ограничения доступа знаю, можно конечно, но не буду делать. Посмотрим что дальше будет... :)

Всегда можете на Педсовет рассчитывать, если что...
Цитата (Сергей Сафронов, 21.08.2009, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Азат Анварович, можно ведь для блога сделать режим " только для участников Педсовета", тогда Вы сможете видеть, кто Вас посещает. Что касается расширения круга, буду рад услышать предложения. Мы всегда готовы!

В продолжение темы:
сегодня почему то звонил министр нашему начальнику, кто-то опять чего то написал как буд-то бы про СОШ №10 на ВИП-е числах в 5-7 сентября т.г. (далась она им всем уфф) меня попросили посмотреть где чего написано :))))
Знаю же что ничего не написано вроде и тема закрыта, но ну их..... на всякий случай последовал совету Сергея Александровича о ограничил доступ в свой блог незарегистрированным. Вдруг это про "А всё же X>Y!" подумали? Доказывай что не верблюд потом....
Так что Сергей Александрович добро пожаловать в край пуганых ВИП-ом образованцев.
:))))))
P.S. нет ну надо же! я всё равно горд за наших, хоть что то но мониторят! Ура! какие никакие подвижки есть, а что будет лет так через пять?!

Азат Анварович, ну не такие мы ведь страшные :-)
Да как сказать :), в условиях вертикали власти любое упоминание в центре о регионе заставляет нервничать видимо. :)))) Хотя думаю, что с вероятно речь идёт о письме с Дёмы (пригорода ,Уфы где закрывают муз.школу) вопрос о котором я поднимал в ветке модераторов и в теме пару сообщений написал.

Нет,... ну честно, маразм крепчает! Вчера мне и с отдела звонили просив помочь найти где чего написано (моя бывшая начальница сначала из ИМЦ, потом её нынешняя подчинённая), я говорю что ничего, а сегодня попросили ещё оказывается и с городской школы нашу хорошую очень коллегу поискать, она тоже не нашла, звонит мне - посоветоваться.
Ну если и завтра если позвонят, для смеху отдать распечатку выдержек из своего блога что ли?!
Цитата (Mr.Teacher, 10.09.2009, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если и завтра если позвонят, для смеху отдать распечатку выдержек из своего бога что ли?!

Заверенную с печатями и подписями. :-)

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+