Личный кабинет

Технология работы в парах - - .Б И О Л О Г И Я. - - алгоритмы работы пары учеников, планы уроков и рассыпной учебник. . Нажмите на эту "скрепочку" ==>>

Здесь мы оформляем информационное наполнение предмета в виде, удобном для работы пары учеников, составляем планы парных уроков и алгоритмы работы пары учеников.
Елена Ковалева ( Пользователь )
Вы написали мне столько комплиментов, что трудно отказаться! А сама себе я стала казаться мудрой черепахой Тортилой, но уж никак не госпожой... Сейчас посмотрю указанный Вами документ.
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Елена Ковалева, 25.06.2010, 03:55) <{POST_SNAPBACK}>
... Тортилой, но уж никак не госпожой...

ГО: Г-жой или г-ном я называю всех тех педсоветчиков, которые в своём нике не написали своё отчество. Если напишите, тогда станете для меня Еленой Борисовной. Ага?

И ещё к Вам, г-жа Ковалёва мелкая техническая просьба-совет, - замените Ваш сюреалистический аватар на нормальное, - желательно собственное, - лицо. Если оно у Вас есть, конечно. Вы ведь на педсовете, а не где-нибудь на тусовке наркоманов.

===
Я работаю для Вас бесплатно и денег не прошу, - в качестве платы за мою работу для Вас прошу внимательно прочитать здесь, - на педсовете, - вот это сообщение.
===
Елена Ковалева ( Пользователь )
Цитата (Елена Ковалева, 25.06.2010, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>

ГО: Ладно. Оставим это, я виноват, отвлёк Вас от темы "парная технология обучения биологии". Такие вопросы мы обсуждаем чуточку в другой теме. Извините меня, я увлёкся.

===
Я работаю для Вас бесплатно и денег не прошу, - в качестве платы за мою работу для Вас прошу внимательно прочитать здесь, - на педсовете, - вот это сообщение.
===
Михаил Гольденберг ( Пользователь )
Цитата (Виктор Степанович Пахомов, 11.04.2010, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
А фильм, снова начну делать, с медиками уже договорился…

Уважаемый Виктор Степанович, вот тут как раз хотел бы присоедениться к Вам то есть про фильм. Получилось ли что-то с апреля уже прошло много времени и воды утекло много. Можно ли где-то как-то его увидеть?
Almaz Hasret ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 03.08.2009, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Содержание видел , с приемами не согласен, но промолчу, потому как не указана цель действа...
В чем цель урока? Работать паре как наше все?!

Здравствуйте, извините меня, но я не поняла как можно провести урок без плаката или же без картинки...?
Я тоже учительница биологии, но без плакатов или же тому подобному материалами не смогу провести урок интересным....

С уважением, Алмаз Хасрет
город Баку, Азербайджан
Цитата (Almaz Hasret, 25.08.2010, 07:33) <{POST_SNAPBACK}>
... я не поняла как можно провести урок без плаката или же без картинки...?

Уважаемая г-жа Хасрет, я не знаю, прочитали ли Вы все сообщения нашей темы форума? - это вопрос к Вам, хотелось бы на него получить ясный ответ. Можно?

В своём сообщение Вы ссылаетесь на сообщение номер семь, а их у нас уже почти сто. Если Вы не читали остальные сообщения, - после седьмого, - тогда советовал бы Вам их почитать. Желательно при этом -

- сохранить у себя на компьютере все файлы, приложенные к сообщениям (я пошёл и сочитал их, оказалось, что их всего 51);
- читая сообщения, делать выписки важных (для Вас) мыслей
в отдельный файл,
- когда проработаете все сообщения, то опубликуйте этот
файл здесь, пожалуйста;
- затем изучите все сохранённые файлы приложений;

После этого я с удовольствием прочитаю Ваше мнение об использовании плакатов и картинок на уроках. ОК?

===
Это моё сообщение прошу не отнсить лично к себе, хорошо? Я пишу на форуме, поэтому стараюсь написать также и для "других", кто читает нашу тему, а её ежедневно читают в среднем 30 человек, - в течение более чем года, как тема существует, всего за год 11.258 раз прочитали.

Для новичков педсовета рекомендую также темы -

Парная технология обучения - - .К Н И Г И. .и. .Б Р О Ш Ю Р Ы. - - у кого какие есть литература
http://pedsovet.org/forum/topic5540.html

Парная технология обучения - ссылки на материалы в. .И Н Т Е Р Н Е Т Е
http://pedsovet.org/forum/topic6340.html

===
Я работаю для Вас бесплатно и денег не прошу, - в качестве платы за мою работу для Вас прошу внимательно прочитать здесь, - на педсовете, -
вот это сообщение://http://pedsovet.org/forum/topic6340...т это сообщение.
===
Виктор Пахомов ( Пользователь )
 А затишье в теме, обьсняется тем, что копим силы, изучаем литературу, а в сентябре месяце, займемся делами практическими АГА ??!!

Григорий Олегович! Почему полную информацию не выкладываете новичкам? Замечание Вам.

(кстати, предыдущий (ая) автор поста, по-моему - мальчик-юноша ? !) 

26.08.10. причина редактирования: исправление ошибки,

- первоначально принял Almaz Hasret за юношу, бывают курьезы, был не прав.

Цитата (Виктор Степанович Пахомов, 25.08.2010, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Почему полную информацию не выкладываете новичкам? Замечание Вам.

ГО: Если бы Вы ещё объяснили, что значит "полную"? Укажите, пожалуйста, где и чего именно я "не додал"? Как можно более конкретно!? Я охотно исправлюсь.

===
===
Елена -- ( Пользователь )
Здравствуйте всем! На следующей неделе собираюсь попробовать проводить уроки с применением парной технологии. У меня в этом году как раз есть 6 классы, так что сначала использую готовый материал, подготовленный Надией Владимировной. Несмотря на то, что я прошлась по ссылкам и прочитала (и продолжаю читать) у меня конечно есть много вопросов. Которые я и буду постепенно задавать. Ибо дорогу осилит идущий.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+