Личный кабинет

О Тазееве Р.С.

Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
В соответствии со своим предложением учитывая п3.2 и 3.4. Пользовательского соглашения
предлагаю забанить данного пользователя.
сабжи пользователя тут
была жалоба 21 июля на него
тогда же сделал первое предупреждение.
сегодня ещё одно выслал.

Предупредительный бан на неделю по-моему мнению ничего не даст, предлагаю забанить в течение следующей недели сразу и навечно если содержательность сообщений не повысится. (она не повысится конечно, но вдруг коллеги-модераторы не согласны со мной)
Антон Огородников ( Пользователь )
Поддерживаю - кроме не вызывающей симпатии манеры поведения (что само по себе не является причиной для ограничения доступа) регулярно нарушаются следующие пункты Пользовательского соглашения:
п.4.1.а - размещение контента, являющегося клеветническим и оскорбительным;
п.4.1.в - размещение не разрешенной специальным образом рекламной информации и любой другой навязчивой информации.
Отправил ссылку на это обсуждение модераторам, прошу высказать свое мнение.

Что касается ограничительной меры - на мой взгляд, приостановление доступа на 1 неделю не даст результатов, хотя, конечно, это было бы логично и последовательно.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников, 31.07.2009, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается ограничительной меры - на мой взгляд, приостановление доступа на 1 неделю не даст результатов, хотя, конечно, это было бы логично и последовательно.

Тем не менее надо начинать с этого. Чтобы процедура была легитимной. Даст-не даст, заранее не предугадаешь.
Марина ( Пользователь )
Я -ЗА. Потому что человек НИКОГО НЕ слышит. Даже себя.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
И всё-таки сначала на неделю
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Принятая НОРМА, есть НОРМА... сами же принимали... Срочно и на неделю... Хотя я сам давно уже против таких превентивные меры предлагал принять http://pedsovet.org/forum/index.php?autoco...y=1164#comments
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Цитата (Редюхин Владислав Иванович, 31.07.2009, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>

ух ты, он ещё и там наследил!! раз неделя ,так неделя.
Андрей Бахтин ( Пользователь )
Цитата (anisol, 31.07.2009, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Тем не менее надо начинать с этого. Чтобы процедура была легитимной. Даст-не даст, заранее не предугадаешь.

Согласен с позицией Ольги Владимировны == ФОРМАЛЬНОЙ НОРМОЙ. Закон следует исполнять не творчески, а формально. Если норма в каком-то случае неудовлетворительна, ее надо обсуждать - обсуждать именно норму в связи с ситуацией, а не ситуацию саму по себе -- и если возможно, совершенствовать.
На мой взгляд, данная ситуация вполне очевидная, поэтому формальной процедуры забанивания "в рабочем порядке" (на неделю) вполне достаточно. Здесь и Совет модераторов не нужен.
Андрей Бахтин ( Пользователь )
Цитата (Марина Симоненкова, 31.07.2009, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я -ЗА. Потому что человек НИКОГО НЕ слышит. Даже себя.

Доброе время, Марина Валентиновна!
Не в тему, но уж очень точно Вы ситуацию подметили, а нам в исследовательской группе RiSC.Net как раз хорошо "выраженные" ситуации нужны. Если человек НИКОГО НЕ СЛЫШИТ, это не повод его банить. Многие во многих случаях никого не слышат, но при этом остаются в рамках приличия и не нарушают закона. ВИР (и др.) разработал теоретическую схему, где несколько уровней СЛЫШАНИЯ, а первые два из них ("0" и "1" по схеме) - описывают как норму пребывания в мифе "никого-неслышание". Так что спасибо за точную оценку!
Игорь Сухин ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников, 31.07.2009, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю - кроме не вызывающей симпатии манеры поведения (что само по себе не является причиной для ограничения доступа) регулярно нарушаются следующие пункты Пользовательского соглашения:
п.4.1.а - размещение контента, являющегося клеветническим и оскорбительным;
п.4.1.в - размещение не разрешенной специальным образом рекламной информации и любой другой навязчивой информации.
Отправил ссылку на это обсуждение модераторам, прошу высказать свое мнение.

Поддерживаю.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+